#
#
Просмотров: 979
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3991
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8372
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Пригородный вокзал в Новокузнецке строится не по дням, а по часам

Начало положено

Каждый раз, проходя по виадуку железнодорожного вокзала, отмечаю этапы стройки нового здания пригородных касс.

Неказистое, со множеством ступенек, но привычное старое помещение в одночасье снесли и, огородив заборами, начали строить. Груды мусора расчистили, котлован зарос опалубкой, ощетинился арматурой, и появились очертания фундамента. Ого, какая площадь! С высоты моста она просматривается особенно хорошо. Уже угадываются просторные залы, пролет под будущий эскалатор... Мысленно “достраиваю” залы ожидания, нынче летом дачникам и садоводам и приткнутся было негде, а в будущем в новом пригородном будут и уютные кресла в тепле, и туалеты, и даже гостиничка с комнатами “матери и ребенка”.

Три этажа должны появиться в течение зимы. Такой вокзал, конечно, уже как-то негоже называть “пригородные кассы”, планируется открыть его в августе 2012 года, аккурат в День железнодорожника. И им приятно, и нам, пассажирам, хорошо.

Валерий Немиров
02.11.2011
Просмотров: 2571 | Комментариев: 4
Alexei1950 02.11.2011 12:37
так и должны строить -быстро и качественно!а не рыть котлованы и замораживать объект на долгие годы!может быть этот пригородный временно станет и вокзалом для других пассажиров с кассами а не на третьей платформе
0
0
=
0
don_carlos 02.11.2011 13:42
немыров таки купил цветную пленку. ужас, куда мир катиЦа
0
0
=
0
Murka 02.11.2011 14:19
вроде обещали открыть в 2013 году, на два же года,а у Немирова получается, что закрыли на 11 месяцев
0
0
=
0
rob 03.11.2011 01:18
Это жд вокзал в 2013, а пригородный в 2012-м
А сейчас вообще никакого нету.
А вокзальная начальница ведь из ЕР?

Слава Единой России!!! (23 раза, с чувством)
:))))))))))
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь