Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Начало положено
Каждый раз, проходя по виадуку железнодорожного вокзала, отмечаю этапы стройки нового здания пригородных касс.
Неказистое, со множеством ступенек, но привычное старое помещение в одночасье снесли и, огородив заборами, начали строить. Груды мусора расчистили, котлован зарос опалубкой, ощетинился арматурой, и появились очертания фундамента. Ого, какая площадь! С высоты моста она просматривается особенно хорошо. Уже угадываются просторные залы, пролет под будущий эскалатор... Мысленно “достраиваю” залы ожидания, нынче летом дачникам и садоводам и приткнутся было негде, а в будущем в новом пригородном будут и уютные кресла в тепле, и туалеты, и даже гостиничка с комнатами “матери и ребенка”.
Три этажа должны появиться в течение зимы. Такой вокзал, конечно, уже как-то негоже называть “пригородные кассы”, планируется открыть его в августе 2012 года, аккурат в День железнодорожника. И им приятно, и нам, пассажирам, хорошо.
А сейчас вообще никакого нету.
А вокзальная начальница ведь из ЕР?
Слава Единой России!!! (23 раза, с чувством)
:))))))))))
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




