#
#
Просмотров: 1385
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4215
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13749
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

crs2 21-06-2021 14:37

Ruthenium 21-06-2021 14:27

кол 21-06-2021 14:18

uttkin 21-06-2021 14:13

Norg-Norg 21-06-2021 14:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Названия увеселительных заведений в Новокузнецке поражают

Тушим горящие “шланги”

А вот бар со спасительным названием “Бар 911”.

Звонишь по телефону спасения, а тебе: “Чем можем помочь?” - “Шланги горят!!!” - “Понятно - наливаем” - и трубку на телефон. А из трубки гудки: “Ждите отстоя пены. Ждите отстоя пены. Ждите отстоя пены...”

Мы уже говорили, что с названиями у нас все в порядке. Вот и это заставляет задуматься, что же имеется в виду. Одну из версий мы привели.

Источник: Кузнецкий рабочий

Валерий Немиров
02.12.2012
Просмотров: 2225 | Комментариев: 5
Хиус 02.12.2012 11:10
:))Как версия,Ваша наиболее вероятна.А практически за такое название правообладатели могут засудить.Мало не покажется.
В вольные девяностые, некоторые ушлые люди, патентовали права на обладание словами целыми словарями.
А 911 - бренд !
В Москве,рядом с Ленинградским вокзалом есть забегаловка с уникальным названием "Хезбургер".На это слово точно никто претендовать не будет.:))
Я даже на телефон снял,обалдев от такого творчества.
0
0
=
0
Православный 02.12.2012 12:01
А как вам турагентство фобос? )
напомню Фобос (др.-греч. φόβος страх, ужас)
0
0
=
0
так - то 02.12.2012 12:30
у Марса два спутника, Фобос - страх, и Деймос - ужас... а Марс - одно из имён Бога войны...)
0
0
=
0