#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
"Сельхозминистр" Кузбасса Андрей Ариткулов ушёл в отставку

Министр больше не министр

О своей отставке сообщает министр сельского хозяйства Кузбасса Андрей Ариткулов

Заместитель председателя правительства Кузбасса – министр сельского хозяйства Кузбасса Андрей Ариткулов рассказал в своем телеграм канале о том, что он оставил пост в связи с переходом на другое место работы.

"Дорогие друзья!

Сегодня мой последний рабочий день в должности заместителя председателя Правительства Кузбасса – министра сельского хозяйства Кузбасса. Оставляю пост в связи с переходом на другое место работы.

С 2018 года агропромышленный комплекс Кузбасса сделал большой рывок вперед. Мы всегда оказывали всестороннюю поддержку нашим сельхозтоваропроизводителям. Совместными усилиями нам удалось вернуть в оборот почти 200 тысяч гектаров залежных земель, увеличить посевную площадь, собрать рекордный урожай зерна, реализовать несколько крупных инвестиционных проектов в животноводстве и заложить прочный фундамент для последующего динамичного развития отрасли.

Спасибо всем вам за помощь и поддержку! Верю, что агропромышленный комплекс Кузбасса впереди ждёт только процветание и успех!".

Напомним, полгода назад, в первых числах июня, о своей отставке так же оптимистично сообщил глава регионального министерства здравоохранения Дмитрий Беглов.

Но на следующий день к нему пришли...

02.12.2025
Просмотров: 993 | Комментариев: 20
ЗаМир 02.12.2025 12:44
Ну а что не так с Ариткуловым?
1
0
=
1
Нюська 02.12.2025 20:05
ЗаМир: Ну а что не так с Ариткуловым?

Всё не так
1
0
=
1
ЗаМир 02.12.2025 12:44
Сама по себе должность министра сельского хозяйства Кузбасса немного карикатурная, не кажется?
2
1
=
1
Нюська 02.12.2025 13:30
ЗаМир: Сама по себе должность министра сельского хозяйства Кузбасса немного карикатурная, не кажется?

Кажется
0
0
=
0
Нюська 02.12.2025 13:30
Вообще все эти министерства - зачем?
0
0
=
0
Нюська 02.12.2025 13:30
У Цивилева гигантомания в башке была
0
0
=
0
ЗаМир 02.12.2025 12:44
Ну какое к черту министерство?
0
1
=
-1
valicova 02.12.2025 13:01
Вот именно.
0
1
=
-1
valicova 02.12.2025 13:02
А не пародия ли он?
0
1
=
-1
ЗаМир 02.12.2025 20:01
valicova: А не пародия ли он?

Не исключено
0
0
=
0
valicova 02.12.2025 13:03
У области есть автономия?
0
1
=
-1
valicova 02.12.2025 13:03
сие для повышения статуса.
0
1
=
-1
ЗаМир 02.12.2025 20:01
valicova: сие для повышения статуса.

Например?
0
0
=
0
valicova 02.12.2025 13:04
Может еще зарплаты.
0
1
=
-1
valicova 02.12.2025 13:11
Пенсии. У чиновника должна быть цель и ответственность с награждением его за выполнение поручений. В западных странах их выбирают из-за устройства, типа характера человека. Есть люди альтруисты готовые работать за идею улучшения жизни людей.
Надо из бюрократов выращивать делократов.
0
0
=
0
valicova 02.12.2025 13:15
но не сегодня, у Пу работает задняя, он терь не может переключиться, а выборов нет, это он нелегитимен, а не Зе.
0
1
=
-1
ЗаМир 02.12.2025 20:01
valicova: но не сегодня, у Пу работает задняя, он терь не может переключиться, а выборов нет, это он нелегитимен, а не Зе.

Он тоже деградировал
0
0
=
0
ЗаМир 02.12.2025 20:01
ЗаМир:
valicova: но не сегодня, у Пу работает задняя, он терь не может переключиться, а выборов нет, это он нелегитимен, а не Зе.

Он тоже деградировал

У политика всегда должна быть оппозиция, какая то острастка
0
0
=
0
ЗаМир 02.12.2025 20:02
ЗаМир:
ЗаМир:
valicova: но не сегодня, у Пу работает задняя, он терь не может переключиться, а выборов нет, это он нелегитимен, а не Зе.

Он тоже деградировал

У политика всегда должна быть оппозиция, какая то острастка

Иначе - разложение и диктатура
0
0
=
0
valicova 02.12.2025 13:21
Кто его ведет: друзья, коллегия ФСБ? Потом легче списать на одного, а серые кардиналы вне, не светятся. Симулякр - это наша эпоха. Трамп симулирует психопата. Такие же Си, Эр.
Си кажется косит под Мао.
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь