#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 15:54

арбуз 24-06-2026 15:06

Franz 24-06-2026 15:02

Амено 24-06-2026 14:46

rob 24-06-2026 13:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Отряд кузбасской полиции вернулся из служебной командировки с Кавказа

Все и живые

Сводный отряд кузбасской полиции вернулся из служебной командировки с Кавказа.

Торжественная встреча сводного отряда полиции Кузбасса прошла в областном центре.
На протяжении полугода сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области - Кузбасса несли службу на Северном Кавказе. Они оказывали содействие своим коллегам в предупреждении, раскрытии и расследовании преступлений, обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.
Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области — Кузбассу генерал-лейтенант полиции Геннадий Корниенко приветствовал вернувшихся из служебной командировки полицейских. Он поблагодарил бойцов сводного отряда за добросовестное несение службы.
Геннадий Корниенко вручил ведомственные награды сотрудникам, отличившимся в оперативно-служебной деятельности. В ближайшее время полицейским предстоят отпуск и курс реабилитации, после которых они вновь приступят к выполнению служебных обязанностей.
02.12.2025
Просмотров: 961 | Комментариев: 32
Franz 02.12.2025 21:06
Что они туда постоянно катаются? В Грозном целая Академия Спецназа под управлением Адама Кадырова, полков Ахмат штук 5, Апти Алаутдинов.
2
0
=
2
великий корм 02.12.2025 21:07
Так присматривать то надо
0
0
=
0
великий корм 02.12.2025 21:07
великий корм: Так присматривать то надо

А если дрогнут?
0
0
=
0
великий корм 02.12.2025 21:07
великий корм:
великий корм: Так присматривать то надо

А если дрогнут?

Ну а тут заградотрят с Кузбассы
1
0
=
1
Franz 02.12.2025 21:18
Ну правда, губернатор Чечни Рамзан Кадыров генерал полицейский, неужто своих городовых воспитать не может.
2
1
=
1
великий корм 02.12.2025 23:43
Franz: Ну правда, губернатор Чечни Рамзан Кадыров генерал полицейский, неужто своих городовых воспитать не может.
Не, на своих надейся, а с Кузбассом не плошай
1
0
=
1
Патриот 02.12.2025 22:23
С чего вы, убогонькие, решили, что отряд был в Чечне? Кроме Чечни в России на Северном Кавказе ещё 5 республик.
0
3
=
-3
великий корм 02.12.2025 23:45
Патриот: С чего вы, убогонькие, решили, что отряд был в Чечне? Кроме Чечни в России на Северном Кавказе ещё 5 республик.
Пральна!
1
0
=
1
великий корм 02.12.2025 23:45
великий корм:
Патриот: С чего вы, убогонькие, решили, что отряд был в Чечне? Кроме Чечни в России на Северном Кавказе ещё 5 республик.
Пральна!

И везде нужны заград-отряды!
1
0
=
1
великий корм 02.12.2025 23:45
великий корм:
великий корм:
Патриот: С чего вы, убогонькие, решили, что отряд был в Чечне? Кроме Чечни в России на Северном Кавказе ещё 5 республик.
Пральна!

И везде нужны заград-отряды!

А лучшие заградотряды с Сибири
1
0
=
1
великий корм 02.12.2025 23:46
великий корм:
великий корм:
великий корм:
Патриот: С чего вы, убогонькие, решили, что отряд был в Чечне? Кроме Чечни в России на Северном Кавказе ещё 5 республик.
Пральна!

И везде нужны заград-отряды!

А лучшие заградотряды с Сибири

И на перевоспитание в Сибирь всегда посылали
1
0
=
1
великий корм 02.12.2025 23:46
Ахматыча тоже возьмем на поруки
1
0
=
1
Franz 03.12.2025 09:48
Патриот: С чего вы, убогонькие, решили, что отряд был в Чечне? Кроме Чечни в России на Северном Кавказе ещё 5 республик.

А с чего ты, полоротенький, решил что это не так?
0
0
=
0
Патриот 02.12.2025 22:25
Сидите тут, ничего не знаете, а всемирный форум дерьмократии назначил россиянам президента в изгнании.
0
4
=
-4
великий корм 02.12.2025 23:44
Патриот: Сидите тут, ничего не знаете, а всемирный форум дерьмократии назначил россиянам президента в изгнании.
А чо ты против?
2
0
=
2
великий корм 02.12.2025 23:44
великий корм:
Патриот: Сидите тут, ничего не знаете, а всемирный форум дерьмократии назначил россиянам президента в изгнании.
А чо ты против?

Нормальный чел
2
0
=
2
великий корм 02.12.2025 23:44
великий корм:
великий корм:
Патриот: Сидите тут, ничего не знаете, а всемирный форум дерьмократии назначил россиянам президента в изгнании.
А чо ты против?

Нормальный чел

И ФИО русское
2
0
=
2
Патриот 03.12.2025 00:50
великий корм:
Патриот: Сидите тут, ничего не знаете, а всемирный форум дерьмократии назначил россиянам президента в изгнании.
А чо ты против?

А ты чо, ЗА? А как же ж борцунство за демократию, выборы, права и свободы? Где-то в Берлине какой-то сходняк назначил России президента, агента МИ-6, подданного Великобритании.
0
3
=
-3
Патриот 02.12.2025 22:29
Вскорости предстоит силовой захват президентства в изгнании Юлией Навальной. Ей же тоже где-то надо харчеваться. А довольствия от европейских спонсоров все меньше.
0
4
=
-4
великий корм 02.12.2025 23:47
Патриот: Вскорости предстоит силовой захват президентства в изгнании Юлией Навальной. Ей же тоже где-то надо харчеваться. А довольствия от европейских спонсоров все меньше.

Тоже хороший вариант
2
0
=
2
великий корм 02.12.2025 23:48
Я только ЗА
1
0
=
1
великий корм 02.12.2025 23:49
великий корм: Я только ЗА

Ну не этого ж упырька

Задолбал
2
0
=
2
Крысюк 03.12.2025 00:11
великий корм:
великий корм: Я только ЗА

Ну не этого ж упырька

Задолбал
+++++
1
0
=
1
Патриот 03.12.2025 00:52
Йюля Карамурзу загрызет. 100%.
0
3
=
-3
Franz 03.12.2025 09:57
Патриот: Вскорости предстоит силовой захват президентства в изгнании Юлией Навальной. Ей же тоже где-то надо харчеваться. А довольствия от европейских спонсоров все меньше.

Ты за Валентину Иванну с семьей переживай, вот кому харчеваться надо.
0
0
=
0
Oldmen 02.12.2025 22:48
Друг мой, пресс, куда бы ты отнёс нашего 'Патриота'?
К либерастне или к нормальному здоровому народу?
1
0
=
1
Патриот 02.12.2025 23:03
Oldmen: Друг мой, пресс, куда бы ты отнёс нашего 'Патриота'?
К либерастне или к нормальному здоровому народу?

Насчёт обращения "друг мой" пресс будет возражать. Ну какой ты ему друг.
0
2
=
-2
эксперт 02.12.2025 23:18
патриот, ты как думаешь кто представляет российский народ лучше - ты или пресс?
1
0
=
1
Патриот 03.12.2025 00:47
эксперт: патриот, ты как думаешь кто представляет российский народ лучше - ты или пресс?

Украинство из тебя так и прёт. Как может один чел представлять народ особенно на таком сайте как кузпресс.
0
1
=
-1
эксперт 03.12.2025 17:06
мне кажется ты не представляешь русский народ - ты отщепенец и изгой
0
0
=
0
Oldmen 02.12.2025 23:07
Oldmen: Друг мой, пресс, куда бы ты отнёс нашего 'Патриота'?
К либерастне или к нормальному здоровому народу?

К чему спросил, серпентолог, - Володя Соловьев, Маргарита Стмоньян, это же тоже наш нормальный здоровый народ?
1
0
=
1
Oldmen 03.12.2025 00:04
Oldmen:
Oldmen: Друг мой, пресс, куда бы ты отнёс нашего 'Патриота'?
К либерастне или к нормальному здоровому народу?

К чему спросил, серпентолог, - Володя Соловьев, Маргарита Симоньян, это же тоже наш нормальный здоровый народ?

Одно дело когда пропагондоны вещают в народ разумное, доброе, вечное, под серьёзную зарплату, тут вопросов нет. Работа такая.

А вот когда на местах ретранслируют подобную пургу активисты, не за деньги, это вызывает сочувствие.
И даже смех.

Pobrecito (бедняжка) скачет на ветру за нормальный здоровый народ?

Как считаешь, серпентолог?
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь