Просмотров:
657
Тема дня
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Севастополь "временно обесточен" после удара ВСУ
В Новокузнецке задержали злоумышленницу, стрелявшую по автомобилю такси
Рашид Исмаилов оценил модернизацию НкАЗа
И рыба, и мясо подорожали за последний месяц в Новокузнецке
Кемеровчанка с сыном украли из строительного магазина товара на 60 тысяч рублей
Водочные воры получили за 14 бутылок от 3,5 до 4 лет колонии
В Новокузнецке начали подготовку к Дню шахтёра
Осы на даче - фактор риска
Лионель Месси побил рекорд по голам на чемпионатах мира
В Кузбассе бродячая собака напала на ребенка - соцсети
Обсуждения
Эко как у мисью 3,14 Д'Арбуха ,деменция расшалилось, раскричалась, экономику,30 стран мира. головодупый экономику ....Видать таблетку ещё не принял...
А вот примет, и ему ферросплавы боль...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Все и живые
Сводный отряд кузбасской полиции вернулся из служебной командировки с Кавказа.
Торжественная встреча сводного отряда полиции Кузбасса прошла в областном центре.
На протяжении полугода сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области - Кузбасса несли службу на Северном Кавказе. Они оказывали содействие своим коллегам в предупреждении, раскрытии и расследовании преступлений, обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.
Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области — Кузбассу генерал-лейтенант полиции Геннадий Корниенко приветствовал вернувшихся из служебной командировки полицейских. Он поблагодарил бойцов сводного отряда за добросовестное несение службы.
Геннадий Корниенко вручил ведомственные награды сотрудникам, отличившимся в оперативно-служебной деятельности.
В ближайшее время полицейским предстоят отпуск и курс реабилитации, после которых они вновь приступят к выполнению служебных обязанностей.
02.12.2025
Просмотров: 961
|
Комментариев: 32
Franz
02.12.2025 21:06
великий корм
02.12.2025 21:07
великий корм:
А если дрогнут?
великий корм: Так присматривать то надо
А если дрогнут?
Ну а тут заградотрят с Кузбассы
Franz
02.12.2025 21:18
великий корм
02.12.2025 23:43
Franz: Ну правда, губернатор Чечни Рамзан Кадыров генерал полицейский, неужто своих городовых воспитать не может.
Не, на своих надейся, а с Кузбассом не плошай
Патриот
02.12.2025 22:23
великий корм
02.12.2025 23:45
Патриот: С чего вы, убогонькие, решили, что отряд был в Чечне? Кроме Чечни в России на Северном Кавказе ещё 5 республик.
Пральна!
великий корм
02.12.2025 23:45
великий корм:
Патриот: С чего вы, убогонькие, решили, что отряд был в Чечне? Кроме Чечни в России на Северном Кавказе ещё 5 республик.
Пральна!
И везде нужны заград-отряды!
великий корм
02.12.2025 23:45
великий корм:
И везде нужны заград-отряды!
великий корм:
Патриот: С чего вы, убогонькие, решили, что отряд был в Чечне? Кроме Чечни в России на Северном Кавказе ещё 5 республик.
Пральна!
И везде нужны заград-отряды!
А лучшие заградотряды с Сибири
великий корм
02.12.2025 23:46
великий корм:
А лучшие заградотряды с Сибири
великий корм:
И везде нужны заград-отряды!
великий корм:
Патриот: С чего вы, убогонькие, решили, что отряд был в Чечне? Кроме Чечни в России на Северном Кавказе ещё 5 республик.
Пральна!
И везде нужны заград-отряды!
А лучшие заградотряды с Сибири
И на перевоспитание в Сибирь всегда посылали
Franz
03.12.2025 09:48
Патриот: С чего вы, убогонькие, решили, что отряд был в Чечне? Кроме Чечни в России на Северном Кавказе ещё 5 республик.
А с чего ты, полоротенький, решил что это не так?
Патриот
02.12.2025 22:25
великий корм
02.12.2025 23:44
Патриот: Сидите тут, ничего не знаете, а всемирный форум дерьмократии назначил россиянам президента в изгнании.
А чо ты против?
великий корм
02.12.2025 23:44
великий корм:
Патриот: Сидите тут, ничего не знаете, а всемирный форум дерьмократии назначил россиянам президента в изгнании.
А чо ты против?
Нормальный чел
великий корм
02.12.2025 23:44
великий корм:
Нормальный чел
великий корм:
Патриот: Сидите тут, ничего не знаете, а всемирный форум дерьмократии назначил россиянам президента в изгнании.
А чо ты против?
Нормальный чел
И ФИО русское
Патриот
03.12.2025 00:50
великий корм:
Патриот: Сидите тут, ничего не знаете, а всемирный форум дерьмократии назначил россиянам президента в изгнании.
А чо ты против?
А ты чо, ЗА? А как же ж борцунство за демократию, выборы, права и свободы? Где-то в Берлине какой-то сходняк назначил России президента, агента МИ-6, подданного Великобритании.
Патриот
02.12.2025 22:29
великий корм
02.12.2025 23:47
Патриот: Вскорости предстоит силовой захват президентства в изгнании Юлией Навальной. Ей же тоже где-то надо харчеваться. А довольствия от европейских спонсоров все меньше.
Тоже хороший вариант
Franz
03.12.2025 09:57
Патриот: Вскорости предстоит силовой захват президентства в изгнании Юлией Навальной. Ей же тоже где-то надо харчеваться. А довольствия от европейских спонсоров все меньше.
Ты за Валентину Иванну с семьей переживай, вот кому харчеваться надо.
Oldmen
02.12.2025 22:48
К либерастне или к нормальному здоровому народу?
Патриот
02.12.2025 23:03
Oldmen: Друг мой, пресс, куда бы ты отнёс нашего 'Патриота'?
К либерастне или к нормальному здоровому народу?
К либерастне или к нормальному здоровому народу?
Насчёт обращения "друг мой" пресс будет возражать. Ну какой ты ему друг.
эксперт
02.12.2025 23:18
Патриот
03.12.2025 00:47
эксперт: патриот, ты как думаешь кто представляет российский народ лучше - ты или пресс?
Украинство из тебя так и прёт. Как может один чел представлять народ особенно на таком сайте как кузпресс.
Oldmen
02.12.2025 23:07
Oldmen: Друг мой, пресс, куда бы ты отнёс нашего 'Патриота'?
К либерастне или к нормальному здоровому народу?
К либерастне или к нормальному здоровому народу?
К чему спросил, серпентолог, - Володя Соловьев, Маргарита Стмоньян, это же тоже наш нормальный здоровый народ?
Oldmen
03.12.2025 00:04
Oldmen:
К чему спросил, серпентолог, - Володя Соловьев, Маргарита Симоньян, это же тоже наш нормальный здоровый народ?
Oldmen: Друг мой, пресс, куда бы ты отнёс нашего 'Патриота'?
К либерастне или к нормальному здоровому народу?
К либерастне или к нормальному здоровому народу?
К чему спросил, серпентолог, - Володя Соловьев, Маргарита Симоньян, это же тоже наш нормальный здоровый народ?
Одно дело когда пропагондоны вещают в народ разумное, доброе, вечное, под серьёзную зарплату, тут вопросов нет. Работа такая.
А вот когда на местах ретранслируют подобную пургу активисты, не за деньги, это вызывает сочувствие.
И даже смех.
Pobrecito (бедняжка) скачет на ветру за нормальный здоровый народ?
Как считаешь, серпентолог?