#
#
Просмотров: 1063
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2279
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6356
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Немецкие футболисты испугались российских моделей

Йа, йа, натюрлих!

Немецкие футболисты испугались российских моделей

Футболисты "Дуйсбурга", который выступает в третьем немецком дивизионе, решил переехать из отеля Antalya Lara в Турции. Такое решение они приняли, когда узнали, что там будет проходить российский конкурс красоты.

"Так как в заранее забронированном отеле для зимнего сбора также проводится конкурс российских моделей с 400 участницами, "Дуйсбург" переезжает", — говорится в заявлении команды, которое цитирует RT.

Футболисты пояснили: они хотят спокойно подготовиться к следующему этапу сезона.

03.01.2015
Просмотров: 3437 | Комментариев: 24
так - то 03.01.2015 08:32
да и правильно...вот спорт - спор тел...а давайте спорить в равных условиях...мужчины с мужчинами+---------, к примеру...ну там весовая категория или длина ног учитывается...рост или ещё как...а женщины (девушки) в других номинациях и видах спорта...ну так вот правильно...

а то

смешались в кучу кони-люди...(с)

шоколад отдельно

рыбий жир отдельно

полагаю как-то так...
1
3
=
-2
Mr. Nemo 03.01.2015 10:04
Полагаю, зрелище для немецких спортсменов непереносимое.
Особенно если сравнить наших красавиц с их фрау. Редко можно увидеть действительно образец настоящей женской красоты. Извините, может во мне говорит больше патриот, но вот немецкие дамы меня как то не очень впечатлили. Хотя и есть исключения.
1
2
=
-1
uttkin 03.01.2015 11:39
Да немцы просто жадные, даже на цветы нашим красавицам не захотели потратиться...
0
2
=
-2
Mr. Nemo 03.01.2015 10:05
С другой стороны, спортивный режим, нельзя отвлекаться. Полагаю, тренеры приняли решение
1
2
=
-1
Чалдон 03.01.2015 10:34
Скорее, это. А то россиянские красотки-модели переместили бы эти сборы со стадиона в свои номЭра.
1
2
=
-1
Admiral_Ch 03.01.2015 11:04
В большом хоре разжигающих неприязнь ко всему европейскому и американскому автор статьи берёт верную ноту:
"Немецкие футболисты испугались российских моделей"
"Вот же уроды!" - так по мнению ольгинского автора должен отреагировать среднестатистический россиянин читающий эти строки. "Наши футболисты никогда бы так не сделали. Они бы если бы и переселились, то на один этаж с моделями!"
2
1
=
1
rob 03.01.2015 11:11
:))))))))))))))))))
0
2
=
-2
rob 03.01.2015 11:12
Точно уроды.
И название уродское "Дуйсбург",
вот пусть и дуют!
:)))))))))))))))))))))))))
1
3
=
-2
Lisichca 03.01.2015 11:19
400 хабалок! И каждая королева! и интеллектуальные помощники! Нормальные будут обходить отель за 500 метров.
4
1
=
3
SBPopov 03.01.2015 14:28
Мужики из Дуйсбурга реально готовятся во второй дивизион перейти!
3
2
=
1
Православный 03.01.2015 16:18
судя по эмоциям на фото они друг друга любят...ГЫ
1
7
=
-6
Admiral_Ch 03.01.2015 19:34
Думал, Вы умнее...
3
0
=
3
Lisichca 03.01.2015 22:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Lisichca 04.01.2015 12:14
У Правика пунктик на этой теме, везде мерещатся...
0
0
=
0
стрихнин 03.01.2015 22:39
Они же спортсмены им режим нельзя нарушать на зборах даже жены заприщаются
1
0
=
1
Православный 04.01.2015 12:35
стрихнин: Они же спортсмены им режим нельзя нарушать на зборах даже жены заприщаются

если жены запрещаются, нафик такой спорт нам нужон?

Наша вера против этого...
Супруги не властны над своим телом, но принадлежат другу другу...
Оба супруга обязаны жертвовать друг другу своей независимостью. Блуд - зло... это грех, брак - это не зло, это избежание от блуда
и Апостол говорит:
"Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию на время для упражнения в посте и молитве, а потому опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. Впрочем это сказано мной как позволение, а не как повеление"
Заметьте супружеское воздержание в пост тут скорее как разрешение, а не как повеление...
Потому, что не каждый из супругов может понести такой подвиг на весь пост...сохранение семьи и добрых отношений между супругами важнее всяких постов....

"Жена не властна над своим телом, но муж. Равно и муж не властен над своим телом , но жена"

а тут сборы...тьху
мучают себя на радость бесам
1
2
=
-1
Православный 04.01.2015 12:18
ишь ты... обиделись ))
1
2
=
-1
Православный 04.01.2015 12:36
на безобидную шутку...и почему?
0
3
=
-3
Бессонов Юрий 04.01.2015 12:53
Православный: на безобидную шутку...и почему?

быдлячья пошлость - и от ханжи.
никто не обиделся, просто неприятно видеть бравирующую глупость.
5
0
=
5
Православный 04.01.2015 12:57
ты забыл, обращаясь ко мне, что я в шахматы с голубями не играю...
проходи
0
3
=
-3
Бессонов Юрий 04.01.2015 13:06
Обращался-то ты.
Ты не понимал - я разъяснил, по твоей же просьбе.
2
0
=
2
Православный 04.01.2015 13:09
.
0
0
=
0
Папа 04.01.2015 16:57
Анатолий ты сам себя поставил в неловкое положение, бывает.
Не дергайся,СМИРИСЬ.
0
0
=
0
Православный 04.01.2015 17:22
Папа, теперь всё напрасно, нет мне прощения...тут как с .......
одно неловкое слово и ты вне закона!
0
0
=
0