#
#
Просмотров: 1792
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4285
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13819
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 20:09

Лев Агни 21-06-2021 20:09

ert 21-06-2021 19:49

кол 21-06-2021 19:49

виктор 21-06-2021 19:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

"...спасая машину губернатора"

Имя подполковника милиции Михаила Фреева, погибшего в феврале 2009 года в дорожно-транспортном происшествии, спасая машину губернатора А.Г.Тулеева, увековечено на Мемориальном комплексе ГУВД Алтайского края.

Напомним, А.Г.Тулеев в ходе рабочей поездки следовал по территории Алтайского края в сопровождении местного экипажа дорожно-патрульной службы (ДПС), встретившего его на границе с Кузбассом. Около поселка Залесово водитель ехавший навстречу КАМАЗа с прицепом не справился с управлением из-за гололеда, и груженый прицеп неожиданно вынесло на встречную полосу. Экипаж алтайского ДПС молниеносно среагировал, приняв удар на себя. В результате пострадали два сотрудника ДПС: подполковник М.В.Фреев и майор С.А.Кривашин.

В траурной церемонии приняли участие руководители ГУВД Алтайского края, семьи погибших, сослуживцы и священник.

03.02.2010
Просмотров: 1069 | Комментариев: 12
БСВ 03.02.2010 08:07
Не носились бы высокие чиновника как раненые в пятую точку, и спасать никого не пришлось бы.
0
0
=
0
чилим 03.02.2010 09:20
Вот он, реальный пример, насколько все у нас равны перед Законом (ПДД)...
0
0
=
0
Андрей В. 03.02.2010 09:32
Вспомним Евдокимова...ситуация похожая...виновата бешенная скорость...лучше бы он остался артистом
0
0
=
0
Alexei1950 03.02.2010 13:18
889-))))))))))))))))))))!!!!!
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 03.02.2010 14:42
Респект
0
0
=
0
одобрямс 03.02.2010 15:39
Супер!Там ему и место, а то сейчас - за артиста
0
0
=
0
Гога 03.02.2010 17:09
И на железке у него было только бла-бла-бла
0
0
=
0
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
UVG 03.02.2010 19:49
03.02.2010 13:09:35 Гога
Ну не скажите, судя по содержанию его последней (я очень надеюсь) книги "Преодоление", только личная скромность не позволила ему признаться в изобретении электровоза, все остальное касающееся ж.д. его рук дело!
0
0
=
0
одобрямс 03.02.2010 20:08
То - то на всех выборах себя паровозом выставляет (неосуществленная мечта по изобретению видно покоя не дает)
0
0
=
0