#
#
Просмотров: 878
Тема дня

ВорУ не бог послал кусочек сыра

Picture

В Новокузнецке будут судить серийного магазинного вора.

Просмотров: 2564
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 7657
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс

Стук не порок

Еженедельник SmartMoney опубликовал выдержки из кодекса поведения сотрудников "Евраз Груп". Из которых следует, что компания явно провоцирует своих сотрудников на "стукачество". При этом оставляет за собой право на перлюстрацию личной почты.

— …В целях контроля за соблюдением принципов информационно-технологической политики компании "Евраз" оставляет за собой право время от времени проверять в соответствии с применимыми законами электронную почту и интернет-системы сотрудников.

— Использование информационно-технологических систем в любых незаконных или аморальных целях, а также для преследования коллег по работе является недопустимым.

— Все члены компании несут не только личную ответственность за исполнение положений и политик компании, но и за исполнение этих положений своими коллегами. Любые нарушения должны немедленно доводиться до сведения соответствующего руководителя. Все доклады рассматриваются со всей серьезностью и с соблюдением конфиденциальности, а нарушения расследуются в соответствии с установленными процедурами.

— "Евраз" не потерпит преследования сотрудников, добросовестно доложивших о любых отклонениях от политик, действующих в компании.

— Изысканные сотрудниками возможности для развития корпоративного бизнеса не должны использоваться для личного обогащения, но должны быть доведены до сведения коллег с целью получения выгоды для компании в целом.

SmartMoney

03.10.2007
Просмотров: 1083 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь