#
#
Просмотров: 573
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3946
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8292
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

GoodWin 27-06-2026 17:29

Нюська 27-06-2026 17:15

lis0chca 27-06-2026 16:31

арбуз 27-06-2026 14:01

999 27-06-2026 13:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Афганцы получили медали

Первые награды "20 лет вывода советских войск из Афганистана" вручили новокузнецким ветеранам

Медаль эта учреждена решением Правления Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана". Ею награждаются участники боевых действий в Афганистане, члены семей погибших военнослужащих, лица, состоящие на государственной службе и действительной службе в рядах Вооруженных Сил РФ, Федеральной службы безопасности, Министерстве внутренних дел, органах самоуправления, здравоохранения и социальной защиты, а также другие категории граждан, оказывающие помощь и содействие ветеранскому движению.

Первые награды 3 февраля вручали в администрации Центрального района, 10 февраля та же процедура пройдет в Кузнецком районе (ДК ОАО "НКАЗ", 16.00), 11 февраля – в администрации Куйбышевского района (начало в 14.00), 12 февраля – в школе № 14 Новоильинского района (16.00).

04.02.2009
Просмотров: 1760 | Комментариев: 1
Татьяна 05.11.2009 02:07
Привет клубу Афганцев пишет Вам Кулюкина Татьяна Владимировна.
Мой супруг проходил службу в 317 гвардейском полку Витебской
дивизии.Как я знаю учавствовал в боевывых действиях в провинциях
2 Пандшер ,Кандагар,Баграм и во многих других операциях,не по
наслышке знаю был награждён боевым орденом Красной звезды и
медалью за отвагу.Он об этом со мной много не говорит.
Дело в том что я сейчас болею и хотела бы рассказать о
своём муже ,в 1988 году на заводе НЗРМК когда он там работал
произошол такой случай во время ремонта мостового крана проводили
сварочные работы под краном стоял кислородный балон он вдруг загорелся
,в это время механник находясь на кране сильно кричал проходили мимо
люди увидев горящий кислородный баллон никто не кинулся его потушить
,в это время мой муж находясь в комнате электриков,у него профессия электрик
услышав крики выбежав из помещения и увидев горящий кислородный баллон
кинулся его тушить ,скинул с себя рабочую куртку и сбил пламя.Этот поступок
люди по разному оценивали,одни говорили дурак, типа мозгов нету,другие говорили
герой,а в сущности его ни как не оценили.Типа как в фильме Крепкий орешек 4
бла бла молодец и тд, тп.Вы знаете не смотря на руководство я понимаю грубое
нарушение по технике безопасности но человек который бросается на спасение
других людей не задуммываясь о своём благополучии и о своей семье,я конечно
его отругала,но я горжусь что у меня такой супруг.В 2010 году 23 марта у нас
Серебренная свадьба.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь