#
#
Просмотров: 427
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2020

Picture

В Кузбассе вводятся дополнительные меры по противодействию распространению COVID-19.

Просмотров: 12453
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15150
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Маму "Мисс Россия - 2013" уже наградили

За красоту

Мэр Междуреченска Вадим Шамонин в понедельник наградил знаком "За достойное воспитание детей" Ольгу Пшеничникову, маму Эльмиры Абдразаковой, которая завоевала титул "Мисс Россия - 2013".

Восемнадцатилетняя студентка из Междуреченска в минувшие выходные стала победительницей конкурса "Мисс Россия". Эльмира получила 100 тысяч долларов, автомобиль, а также возможность представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира".

Помимо дочери Эльмиры, Ольга также воспитывает пятилетнего сына.

Эльмира Абдразакова училась в гимназии №6 города Междуреченска. По словам знакомых семьи, получала стипендию за хорошую учебу. Также Эльмира была ведущим и корреспондентом программы об экологии "Зеленое яблоко", которую выпускает местный центр детского творчества.

"Занималась она у нас в студии ТВ два с половиной года. Хорошо себя зарекомендовала. Первые шаги в сценическом мастерстве делала у нас. Соответственно прилагали все усилия",- сообщил руководитель центра детского творчества Сергей Ненилин

Ольга Пшеничникова: Моя дочка никогда не мечтала о карьере манекенщицы. Я рада ее победе, а вернее удивлена. Теперь у нее появился шанс посмотреть страну, мир, познакомиться с интересными людьми, узнать много нового. Такая возможность может быть дана только раз в жизни...

(По информации ria.ru и ctv.by)

Фото: ya.ru
04.03.2013
Просмотров: 3818 | Комментариев: 26
тоня 04.03.2013 18:51
А "За веру и добро", стандартно, кто давать будет, спрашивается? Опять дедушка Ту. Ну все, все на него свалили....
0
0
=
0
GoodWin 04.03.2013 19:08
Да погодите вы! Дедушка Ту так быстро не умеет
:)
Награжит еще, не переживайте!
А Шамонин ближе. Дедушка мигнул, он под козырек. Дальше пойдет по нарастающей
;)
0
0
=
0
GoodWin 04.03.2013 19:10
А маманя то тоже ничего! Недаром говорят про яблоньку и яблочко
0
0
=
0
Папа 04.03.2013 19:20
Наградили достойную Маму спору нет.
Но вспомнили бы её, не победи дочь в конкурсе?
0
0
=
0
Mr. Nemo 04.03.2013 19:41
Ольга очень красива. На этой фотографии едва ли не красивее самой
0
0
=
0
Mr. Nemo 04.03.2013 19:43
самой Эльмиры. Элечка здесь еще совсем маленькая, неоформившаяся, а у мамы красота и внешняя, и во взгляде. Очень достойно выглядит. Поздравляю!
0
0
=
0
Наблюдатель 04.03.2013 19:42
с косметикой только перебор
0
0
=
0
Срочно Ольгу выбрать в "Мадам Сибирь"!
Хотя лучше звучит: "Сударушка Сибирь"!
Сова рада за землячек! Не налюбуешься!
Пусть мир узнает какие в Речке красавицы!
0
0
=
0
мляха буха 04.03.2013 22:23
С двумя сразу зачотно б было
:lol:
0
0
=
0
ert 04.03.2013 22:41
Не, на шорцев не похожи. Рзрез глаз не тот. Хотя некоторые СМИ преподносят эту мисс именно как прдставителя шорского народа, которого осталось ну тыщ 20 всего. Была у меня подруга - настоящая шорка да ту ни с какой нацией не перепутаеш. АБДРАЗАКОВЫ ближе к ТАВКОЗАКОВЫМ отнюдь не шорцам.
0
0
=
0
григорий 05.03.2013 00:16
Мать то русская, фамилию смотри, девичья наверное. А девки фамилия по отцу, который не ростил.
Вроде нормальная, не из гламура. Поздравляю.
0
0
=
0
Luda35 05.03.2013 01:57
Весело, это мисс Россия? Не перепутали с мисс Армения? Мы что забыли кто такие русские?
0
0
=
0
Наблюдатель 05.03.2013 02:50
Luda35: Весело, это мисс Россия? Не перепутали с мисс Армения? Мы что забыли кто такие русские?


А что в России все граждане русские?
0
0
=
0
григорий 05.03.2013 09:28
Luda35: Весело, это мисс Россия? Не перепутали с мисс Армения? Мы что забыли кто такие русские?
Люда, при чем тут Армения? У армянов фамилии на "ян" или "янц"!
Ты сама русская? Почему не участвовала в конкурсе?
0
0
=
0
Lisichca 05.03.2013 10:15
Такая дурь- тереть про национальность. В Междуреченск кто только приезжал и не высылался: и белорусы, и западные украинцы, армяне, татары,- знаю лично. Полгорода родни, двоюродные с украинской, еврейской кровью, племянники с армянской. Лица - картины можно писать, сестра в автобус заходит - все шеи выворачивают. Ах, моя любимая междуреченская родня!
0
0
=
0
Фандорин 05.03.2013 10:17
Привет, красотка! В Кузне девчонки то тоже ничего!
0
0
=
0
Lisichca 05.03.2013 10:22
За красоту!
0
0
=
0
Фандорин 05.03.2013 10:30
Вот и я так считаю.
0
0
=
0
777 05.03.2013 10:41
Luda35 05.03.2013 00:57
Весело, это мисс Россия? Не перепутали с мисс Армения? Мы что забыли кто такие русские?


:) А кто? Как там французы о русских? "Потереть любого русского - татарин будет"? Триста лет под татаро-монголами. Единственное что как хорошее можно вспомнить, в период нахождения у власти Ельцина... Так это его - "дорогие россияне" Не только к русским обращался, а к россиянам, гражданам России. Вообще эта тема национальность - оскомину начинает набивать... Надо затруднить людям из ближнего зарубежья не славянской национальности получить гражданство в России. Примером тому, Германия может служить - если немец корнями, проблем нет с гражданством, а если... :) Но это мое мнение.
0
0
=
0
Lisichca 05.03.2013 11:07
Можно отгородиться от всего мира, но покоя не достигнуть никогда. Не будет таджиков у нас, будем иметь нищее голодное государство по соседству, т.е. другие проблемы, как терроризм и пр. Но не в этой теме.
0
0
=
0
777 05.03.2013 12:11
Lisichca 05.03.2013 10:07
Можно отгородиться от всего мира, но покоя не достигнуть никогда. Не будет таджиков у нас, будем иметь нищее голодное государство по соседству, т.е. другие проблемы, как терроризм и пр. Но не в этой теме.


А кто предлагает отгородиться?
Было сказано - "Надо затруднить людям из ближнего зарубежья не славянской национальности получить гражданство в России..."
В отношении "нищего и голодного"... Пусть в Европу прут... Она побогаче будет... Тут то нахрен цены сбивать?.. К, примеру, в строительстве. :) А дворником в Москве за сороковник, любой, без квалификации, россиянин из глубинки не откажется.
0
0
=
0
abashevo1977 05.03.2013 17:31
ЗА МИЛЫХ ДАМ !
0
0
=
0
abashevo1977 05.03.2013 17:32
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, КРАСАВИЦЫ !
0
0
=
0