#
#
Просмотров: 289
Тема дня

Как некультурно!

Picture

В Новокузнецке привлекли к ответственности местных жителей, чьи дети мешали культурно отдыхать жильцам дома.

Просмотров: 2512
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6576
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
ФАС проверила Сити Молл

ФАС проверила Сити Молл

Внеплановая выездная проверка управляющей компании г. Новокузнецка проводилась с 09 по 28 июля 2014 года.

Итоги проверки Сити Молл Проджект

Инспекция Кемеровского УФАС России не установила нарушений статьи 11 ФЗ "О защите конкуренции" в действиях ООО "Управляющая компания "СИТИ МОЛЛ ПРОДЖЕКТ" по результатам проверки.

Для справки:

статья 11 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции" запрещает ограничивающие конкуренцию соглашения хозяйствующих субъектов.
04.08.2014
Просмотров: 3976 | Комментариев: 13
rob 04.08.2014 14:13
По вентеляции не проверили? а зря
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2014 14:46
Внеплановые проверки проводят только по заявлению. Так в чём причина то?
0
0
=
0
Drow 04.08.2014 14:58
В конкуренции, ну и немножко мести.
0
0
=
0
Сити-Молл постепенно становится модным местом: "Недавно, был в Мысках у родственников, в конце этого отдыха решили позвать друга из Кемерово, съездить ,помимо красивых природных мест в на верхотомье, посетить и город Новокузнецк, так как последний раз гулял по нему с родней лет 7 назад. Ну что сказать вам земляки, город мне ... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!! =)) Просто не ожидал, что такие будут впечатления!!! Если раньше он был просто в ужасном состоянии, даже в центре большинство домов были "убитыми", что сразу бросалось в глаза после Кемерово, то теперь он, ну или хотя бы часть его просто "конфетка"! ) Мне очень понравился проспект Ермакова и музыкальный фонтан, правда была одна ложка дегтя, скажите мне какой чудак, через букву м )) решил рядом с, можно сказать, красивым бежево-розовым домом,да и вообще там все дома интересные, напихать "брежневки 70-х годов", в которых даже балконы нормально не застекляны, и каждый жилец лепет по-своему, ну неужели нельзя было на "видовую часть" выставить или округлые дома, которые за ними строятся или дома с башенками, в виде пирамидок, смотрелось бы тогда намного лучше, ну или эти, хотя-бы, остеклить нормально (( А так прям "НУ ВАЩЕ" был приятно поражен изменениям. Отдельно стоит упомянуть торговые центры, по-моему даже "Глобус" будет по-лучше любого из наших, ну а про "Сити-мол" даже говорить не надо! Кстати хорошо там покушали, где шведский стол и все по 49р.за 100гр. =) Прошлись до очень красивого дома, перед которым стоит памятник Маяковскому. Дом красивый, величественный, но двор я ожидал там будет по-интересней, с фонтаном или с какими-нибудь скульптурами, как у нас есть в центре. Все-таки всегда в Новокузнецке привлекал этот простор, гуляя по городу, чисто визуально оцениваешь его тысяч в 700-800. Поэтому новокузнечане рад за вас, берегите свой город! ) Когда уезжал, в голове мысленно перефразировалась фраза(выражение) Маяковского на такую : " Я знаю город есть! Я знаю сад зацвел! )" http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=545095&page=104
0
0
=
0
Сципион 04.08.2014 16:42
Пожелаю такой же оптимистичной объективности гостям Кемерова.
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2014 18:58
Сципион: Пожелаю такой же оптимистичной объективности гостям Кемерова.


а что в Кемерове можно оптимистично посмотреть? "Лапландию"? К сожалению, в самом деле, практически по одной-двум улицам и бываю в Кемерове. Негде объективность свою раскрыть...
0
0
=
0
Luni 04.08.2014 19:07
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Вот Доля приезжал, сказал фигня какая-то.
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2014 18:56
все по 49р.за 100гр. =)

??? Литр получается по 490? Это где ж так дёшево поят? :)
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2014 18:57
Срифмовать?
В ситимолЕ )))
0
0
=
0