Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
В Новокузнецке прошел конкурс стенгазет по итогам летних путешествий "Ходили мы походами"
В детско-юношеском центре "Орион" прошел конкурс стенгазет по итогам летних путешествий.
"Ходили мы походами" - такое название получил конкурс самодеятельной детской прессы. В нем приняли участие стенгазеты туристических клубов и секций школ Центрального района. Впечатления юных туристов, которые этим летом побывали на Черном море, Урале и в Алтае, путешествовали по Кузбассу, а также опыт и советы бывалых туристов стали предметом обсуждения на страницах рукописных изданий.
Победителем конкурса стала газета туристического клуба "Краевед". В номинации "Просто шедевр", которая учитывает дизайн издания, выиграла газета "Восхождение на звезды" клуба "Владигор". Мастером фото признана школа № 26. В номинациях "Инфо-класс" (лучший информационный материал) и "Суперавтор" абсолютную победу завоевали туристы из школы № 72.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

