#
#
Просмотров: 1169
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3177
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11865
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Murka 14-06-2021 18:01

Папа 14-06-2021 17:43

сам я не местный 14-06-2021 17:35

Kotafey 14-06-2021 17:33

Близнец 14-06-2021 17:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Приводят в готовность

В Новокузнецке сегодня проводится тренировка по гражданской обороне.

МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка информирует:

Сегодня, 4 октября 2014 года, на территории всей страны проводится тренировка по гражданской обороне по теме: "Приведение в готовность гражданской обороны в Российской Федерации. Организация выполнения первоочередных мероприятий по гражданской обороне федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями". В рамках всероссийской тренировки в Администрации города Новокузнецка будут проведены заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям, эвакуационной комиссии и комиссии по поддержанию устойчивого функционирования экономики города. В течение дня на всех предприятиях города, где есть нештатные аварийно-спасательные формирования, входящие в состав спасательных служб гражданской обороны, будут проведены смотры готовности сил и средств. Во всех районах города Новокузнецка будут организованы учения по гражданской обороне. В общеобразовательных школах и лицеях города будут проведены занятия с учащимися по тематике действий в чрезвычайных ситуациях и гражданской обороны.
04.10.2014
Просмотров: 2148 | Комментариев: 7
Варвар 04.10.2014 12:52
Дороги будут перекрывать?
0
0
=
0
ЛЕВ 04.10.2014 14:45
Попутно сейчас проходит "тренировка" ГИБДД - в городе полно патрулей - тормозят группы байкеров с флагами.
0
0
=
0
Незнайка 04.10.2014 17:20
Ума много не надо чтобы понять причину СУББОТНИХ тренировок - у мусульман байрам.
0
0
=
0
Kotafey 04.10.2014 17:57
Кому война -кому мать родна :)
0
0
=
0
Ded-60 04.10.2014 19:59
Показуха, если , что будет по настоящему...так же все и сбегут...как в те землетрясения(((
0
0
=
0