#
#
Просмотров: 2485
Тема дня

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 2747
Тема недели

"Я примерно человек триста вырезал, по колено в кровище был"

Picture

"Как фальсифицировали выборы Госдумы в Кузбассе", сообщает "Тайга.инфо".

Просмотров: 16865
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

elena6442 16-10-2021 21:37

burgon 16-10-2021 21:17

Ameno 16-10-2021 21:13

lis0chca 16-10-2021 21:02

Язва+ 16-10-2021 20:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс

Стартовали с "Ревизора"

Ярким, остросовременным и даже злободневным спектаклем Кемеровского театра драмы "Ревизор" стартовал в Новокузнецке "Кузбасс театральный".

В программе фестиваля десять спектаклей. А также обсуждения, мастер-классы, "круглые столы", "капустники".

"Кузбасс театральный" проходит в нашем городе в третий раз; в этом году — в связи с 80-летием Новокузнецкого драматического театра. Спектакли идут при аншлагах.

05.03.2013
Просмотров: 2203 | Комментариев: 5
Alexei1950 05.03.2013 10:28
в город бы настоящего ревизора бы кто послал!
0
0
=
0
Lisichca 05.03.2013 11:26
8)))
0
0
=
0
Lisichca 05.03.2013 11:27
В воскресенье за полчаса до спектакля не было билетов. Я довольна!
0
0
=
0
Alexei1950 05.03.2013 12:25
а говорят что народ театр не любит!
0
0
=
0
так - то 05.03.2013 15:17
Гоголь со своим "Ревизором" и "Мёртвые души" вне конкуренции. Образы узнаваемы и всегда колоритны...Чичиков, Ноздрёв, Манилов...А тупая Коробочка или жадный собиралкин Плюшкин...Чего стоит Собакевич - злой и ограниченный своим узким мировоззрением...

немного не в тему, Трёхлебова выпустили 26го под подписку о невыезде...
0
0
=
0