#
#
Просмотров: 898
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4637
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Мэр пообещал бензин

Сегодня Валерий Смолего прокомментировал ситуацию по бензину в Новокузнецке.

"В Кемеровскую область увеличены поставки бензина на 30%. Не стоит создавать искусственный ажиотаж вокруг топлива", - авторитетно заявил Глава Новокузнецка.

По информации специалистов, ситуация изменится в ближайшие сутки-двое.

05.05.2011
Просмотров: 2113 | Комментариев: 8
чилим 05.05.2011 17:43
По информации специалистов, ситуация изменится в ближайшие сутки-двое.
Услышать бы еще от специалистов, в какую сторону она изменится :)
Бодрые комментарии от монополистов от газпромнефти о том что топливо всех марок на их АЗС имеется в достаточном количестве слышу уже неделю.
0
0
=
0
don_carlos 05.05.2011 17:51
Ну так искусственно же кинули мелочь пузатую - всяких там ВИПов и прочих, местного разлива, вот и ажиотаж подкрался с таким же искусством.

зы: ну а пресс-служба прокачивает авторитет "искусственного" мэра ))
0
0
=
0
олегггг 05.05.2011 18:25
"авторитетно заявил Глава Новокузнецка" - написано с явным сарказмом.
Вчера его предал Горбуль, сегодня собственная пресс-служба издевается.
Прямо эпидемия какая то.
Смолеге нужно с этими щелкопёрами немедленно разобраться.
Сделать им укорот.
0
0
=
0
СМАЙЛ 06.05.2011 04:25
похоже власти не справляются сос своими обязаностями. устали. пора в отставку!!!
0
0
=
0
krasota 06.05.2011 09:32
Что- то не видно бензина на заправках, хоть власти и рапортуют, что обстановка с бензином нормализуется.
0
0
=
0
elena6442 06.05.2011 10:18
пацан сказал...пацан сделал...а бензина...так и нету ти...мало его)))
0
0
=
0
чилим 06.05.2011 14:52
Мое мнение (как неспециалиста). Проблемы на бензиновом рынке внутри страны закончатся только тогда, когда продажная цена его сравняется с ценой в Западной Европе.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь