Просмотров:
898
Тема дня
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Илья Середюк поставил перед гостиницами Шерегеша задачу всесезонности
В Кузбассе взят под стражу обвиняемый в покушении на изнасилование 11-летней девочки
Севастополь "временно обесточен" после удара ВСУ
В Новокузнецке задержали злоумышленницу, стрелявшую по автомобилю такси
Рашид Исмаилов оценил модернизацию НкАЗа
И рыба, и мясо подорожали за последний месяц в Новокузнецке
Кемеровчанка с сыном украли из строительного магазина товара на 60 тысяч рублей
Водочные воры получили за 14 бутылок от 3,5 до 4 лет колонии
В Новокузнецке начали подготовку к Дню шахтёра
Осы на даче - фактор риска
Обсуждения
Я тебя полюбил, я тебя научу.
Летом берёшь рюкзак с провиантом, фонарик, топорик и палатку, и выдвигаешься из Шерегеша до обеда в сторону горы Зелёная. Неспешно, с перекурами, часа за полтора ...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Мэр пообещал бензин
Сегодня Валерий Смолего прокомментировал ситуацию по бензину в Новокузнецке.
"В Кемеровскую область увеличены поставки бензина на 30%. Не стоит создавать искусственный ажиотаж вокруг топлива", - авторитетно заявил Глава Новокузнецка.
По информации специалистов, ситуация изменится в ближайшие сутки-двое.
05.05.2011
Просмотров: 2113
|
Комментариев: 8
чилим
05.05.2011 17:43
Услышать бы еще от специалистов, в какую сторону она изменится :)
Бодрые комментарии от монополистов от газпромнефти о том что топливо всех марок на их АЗС имеется в достаточном количестве слышу уже неделю.
don_carlos
05.05.2011 17:51
зы: ну а пресс-служба прокачивает авторитет "искусственного" мэра ))
олегггг
05.05.2011 18:25
Вчера его предал Горбуль, сегодня собственная пресс-служба издевается.
Прямо эпидемия какая то.
Смолеге нужно с этими щелкопёрами немедленно разобраться.
Сделать им укорот.
СМАЙЛ
06.05.2011 04:25
krasota
06.05.2011 09:32
чилим
06.05.2011 14:52
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



