#
#
Просмотров: 615
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3966
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8330
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В рекламной конструкции-призматроне был замечен живой человек

Двигатель прогресса

На улице Тольятти, в рекламной конструкции-призматроне был замечен живой человек. Личность, напоминающая скворца в скворечнике, на поверку оказалась не бомжом и не террористом, а работником одной из рекламных компаний. Находясь в чреве сооружения, парень поочередно менял отдельные элементы на другие. Значит, кем-то кому-то проплачено за "наружку", кто-то заинтересован в продвижении и развитии. Жизнь налаживается.

Но столько еще пустых щитов, убогих и безобразных, торчит по городу! Убрать бы их с глаз долой - и пространство тогда заиграет по-другому.

Фото: Сергей Штиль
05.07.2010
Просмотров: 1571 | Комментариев: 7
krok_26 05.07.2010 23:38
точно, тнформация не о чём
0
0
=
0
mfa 06.07.2010 01:04
Чем это Вам, т-щ Штиль, наружка не угодила?
0
0
=
0
дурак 06.07.2010 03:22
правильно
надо больше рекламы!
надо больше рекламы!
надо больше рекламы! НАДО!!!! НАМ!!!
надо больше рекламы! надо, надо!
надо больше рекламы!
надо больше рекламы!

надо, надо! надо, надо! надо, надо!

Дайте людям больше рекламы, не жопничайте!
надо больше рекламы! надо больше рекламы! надо больше рекламы! надо больше рекламы!
Н а д о б о л ь ш е р е к л а м ы!
Надо больше рекламы! надо больше рекламы! надо больше рекламы! надо больше рекламы!
НАДО БОЛьШЕ РЕКЛАМЫ!!
НАДО БОЛьШЕ РЕКЛАМЫ!!!
НАДО БОЛьШЕ РЕКЛАМЫ!!!!

Н А Д О Б О Л ь Ш Е Р Е К Л А М Ы!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы хочем рекламу. мы хохочем рекламу
му! му! му!
Мы хохочем рекламу
му! му! му!

Рекламу кому? Рекламу нам му! му! му! му!!!!
0
0
=
0
мляха буха 06.07.2010 14:41
у дурака самый умный комментарий
Первые 3 камента точно ни о чем
0
0
=
0
ASDFG 07.07.2010 01:47
В нашем городе, не на рекламу надо пялиться, а под ноги смотреть. Хотя свеху тоже огрестись можно.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь