Просмотров:
2903
Тема недели
События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации
Попытка "оживить" Андрея Миронова не удалась
Ж/д переезд на въезде в Кемерово закроют в связи с ремонтом путепровода
Соглашение о приоритетном экспорте РЖД заключит только с Кузбассом
ЕВРАЗ ЗСМК подписал коллективный договор на 2025–2027 годы
Часть Новокузнецка 29 декабря останется без тепла
В посёлке Черемза всем детям раздали по гусю
Транспорт в Новокузнецке с 29 декабря перешёл на новогоднее расписание
Более 5 тысяч запрещенных предметов выявили судебные приставы в Кузбассе
Путин признал "прокол" с Embraer 190 и извинился
Мэрия: "Все дорожные службы работают в усиленном режиме".
Обсуждения
бультерьеры сами себя похвалили под новый год. в гражданской одежде ходят по городу озираясь по сторонам. правоохренители.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Поймали уже новогоднее настроение?
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
...
Поймали уже новогоднее настроение?
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
...
Что бы это значило?
Это фото в рубрику "Что бы это значило?" прислал нам Сергей Озеров (Лунь).
По его словам, "парни настоящие", а неожиданная встреча произошла на Крепостной горе.
* * *
Напоминаем, что сообщить нам новость или прислать фото можно посредством электронной почты.
E-mail: kp@kuzpress.ru
05.10.2013
Просмотров: 3492
|
Комментариев: 37
Завальный
05.10.2013 09:53
Фандорин
05.10.2013 15:30
Завальный: Переиначим вечное To be or not to be: То ли в ипотеку, то ли сразу в ящик :-).
+
Завальный
05.10.2013 16:28
А если серьёзно -- и в наше время с квартирным вопросом было нелегко, а нынешним молодым...
Промолчу, а то модератор забанит за маты.
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 09:57
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 12:51
сейчас идут в лес со своими дровами!
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 13:11
Alexei1950: *осенние опята*!
Богатыри короба Машеньке носят,
она охраняет берёзки всё осень!
Чалдон
05.10.2013 13:14
Сова во-зле Олимпа:
Богатыри короба Машеньке носят,
она охраняет берёзки всё осень!
Богатыри короба Машеньке носят,
она охраняет берёзки всё осень!
Зимой пацаны короба заберут,
А лесорубы берёзки снесут. )
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 12:45
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 13:30
Чалдон: Так эти трое - молодые или мужики?
Костёр из берёз мужики запалили,
Чалдону четвёртому грамм не налили!
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 12:59
Чалдон: Комод выкинули, а пацанам понравились его ящики. Вот и вся новость.
В лесу раздавался Чалдона звонок,
разбойники мебель её уволок!
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 13:20
кричит пацанам: "Отдайте гроба!"
Kotafey
05.10.2013 13:36
Подробнее о работах этого "поэта" и его друзьях можно ознакомиться тут:
http://www.stihi.ru/2013/10/05/2297
:)))) Шутка ))))
Kotafey
05.10.2013 13:46
Но "ГЕРОЙ" не должен обидеться, ведь сущность творчества Анатоле и его компании(в значении РЕДАКЦИЯ) (А там в том числе Н.Ищенко и В.Смолего) Культурная часть КузПресса в курсе.
Не любите пародии почитайте отзыв заслуженного читателя Гоголевки Анатолия Сазыкина, опубликованном недавно в Кузнецком рабочем : http://www.kuzrab.ru/rubriki/kultura/ob-odnom-gorodskom-zhurnale-i-ego-redaktore/
А ситуация простая...мало нам было в Кузне Щегловских засланцев,так теперь Прокопа начинает рулить... Надеюсь Управление культуры и Глава Города сделают вывод и "исправят ошибки предшественника" .
И юбилейный выпуск к 400 летию Города...будет сборником лучших достижений творчества, а не сборником публицистики бывшего милиционера и друга цыган (А.Ярмолюка) в стиле "дерьмо+вентилятор"...
Почитайте статью А.Сазыкина и поймете о чем я.
p/s/"Память Л.Никоновой ,как пепел Класса стучит в наших сердцах к отмщению."
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 14:13
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 14:14
Сова во-зле Олимпа: Надо просить Бабикова. чтобы выставил здесь статью А. С. Сазыкина http://www.kuzrab.ru/rubriki/kultura/ob-odnom-gorodskom-zhurnale-i-ego-redaktore/
"Куз. раб" за 3-е октября!
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 14:20
Kotafey
05.10.2013 14:32
Завальный
05.10.2013 15:09
Kotafey: 50 человек и 1-н непростой кот. :) А это уже кое што значит... Для тех кто понимает.
(робея и шёпотом)
Неужто вы тот самый Бегемот из "Мастера и Маргариты"?!
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 15:53
Kotafey: 50 человек и 1-н непростой кот. :) А это уже кое што значит... Для тех кто понимает.
Понимашь! Ты случаем не из Чаширских?
Kotafey
05.10.2013 18:33
Фандорин: Не он облезлый кошак с понтами )
Ну ну.. заступайтесь за своего брата-журналюгу Ярмолюка. Он же Ваш от плоти и крови. При прошлом мэре он умудрился залезть к месту где "бабло" городское на культуру пилят. Корчит умилительные лица,а сам... При этом известен в кругах журналюг совсем другими выступлениями.
Ну вот пример что пишет Ярмолюк уже в 2013 году про президента и премьера:
"А вот наш в недавнем прошлом президент Медведев запросто, ничуть не смущаясь, посещал такие сомнительные с точки зрения нравственности и культуры передачи, как «Камеди клаб», где чувствовал себя, будто рыба в воде и отпускал шуточки ничуть не мерзостнее, чем сами пошляки-участники. А наш нынешний президент Путин, дабы показать свою озабоченность литературным процессом, организовал литературные посиделки – и хоть бы он пригласил на те посиделки каких-нибудь стоящих авторов! Нет же – позвал Дмитрия Быкова, да еще «макулатурщиц» Донцову с Устиновой!...
А все – почему? То есть – почему один президент не считает зазорным посещать во всех отношениях мерзостную телепередачу, а другой – искренне считает Донцову с Марининой русскими писателями? Ответ здесь напрашивается лишь один: это все оттого, что и первый наш президент, и второй – люди бескультурные.
Так что прав Владимир Вольфович Жириновский: русский язык надо спасать. Как, скажем, спасли свой язык турки, законодательным образом избавив его от привнесенных арабизмов и прочих сопредельных заимствований.
Но – с этой мудрой государственной инициативой напрочь не согласны представители партии «Единая Россия»...
Ну что тут скажешь? Памятуя о том, что «Единая Россия» составляет парламентское большинство, разведешь руками и повесишь голову. Нет, не примет «Едро» полезного для России и русского народа закона! Потому что оно, это самое «Едро», такое же малокультурное, как и его вышеупомянутый идейный вдохновитель, не отличающий Марининой от Чехова. "
Источник http://sozidatel.org/territoriya-kultury/2209-galoshi-i-mokrostupy.html
Ну и как??? Созвучно Вашим изыскам?
Не я еще много могу цитат от Ярмолюка процитировать...парень на националистических и прокомунистических ресурсах много пишет...
И про хорошую Астанину, и про то что хиджабы нужно в школах разрешить http://sozidatel.org/obchestvo/1713-spory-o-xidzhabe-i-koe-chto-eshyo.html
, и даже предлагает записываться в черные сотни. http://sozidatel.org/obchestvo/1536-nuzhny-li-nam-lchyornye-sotnir.html
И совсем не удивлюсь...что эти листки-наклейки с имперским флагом и лозунгами РПК сделаны не на деньги "фанатика Бубенцова -врага мечети"...А на спонсорскую помощь "коллеги"-православного монархиста Ярмолюка.
Вы спросите где Ярмолюк взял эти лишние деньги ? Да не секрет: В бюджете города Новокузнецка ! Вот так.У нас щедрое управление культуры-кормит Ярмолюка.
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 19:09
Что-то злостный "его друг" Сцыпион Публицистий где-то на других ветках бананы раскачивает!
СоваВоЗлеОлимпа
05.10.2013 19:16