#
#
Просмотров: 1214
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3190
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11877
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

сам я не местный 14-06-2021 18:34

так - то 14-06-2021 18:21

Murka 14-06-2021 18:01

Папа 14-06-2021 17:43

Kotafey 14-06-2021 17:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Но осадочек-то остался...

Оказалось, что "крысиный яд", найденный в хлебе в детском саду, вовсе и не яд.

Напомним, 30 сентября 2013 года повар юргинского детского сада № 30 при нарезании булки хлеба обнаружила инородные частицы зеленого цвета. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Следователями была назначена химическая экспертиза в целях установления принадлежности обнаруженного в булке хлеба фрагмента к категории ядовитых веществ. По предварительным данным, обнаруженный объект является зерном злаковых с загрязненной поверхностью. Психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ не обнаружено.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что по распоряжению губернатора А. Г.Тулеева проверки пищеблоков пройдут во всех образовательных учреждениях области.

А.Г.Тулеев поблагодарил за активную гражданскую позицию повара детского сада, обнаружившего инородные частицы в хлебе.

05.10.2013
Просмотров: 2616 | Комментариев: 10
чилим 05.10.2013 09:49
А кто ляпнул незнаючи и растиражировал непроверенную информацию про крысиный яд? Коснись меня, по судам бы затаскал паршивцев...
0
0
=
0
запсибовец 05.10.2013 13:19
Пресс-служба Кемеровской области. Таскайте...))))
0
0
=
0
чилим 05.10.2013 13:24
Коснулось бы - поплакал бы кто нибудь...
0
0
=
0
запсибовец 05.10.2013 13:26
Ну там пока только награды раздают. Никто ещё не ответил за "недостоверную информацию". Мягко говоря.
0
0
=
0
Наблюдатель 05.10.2013 15:31
ну не яд
один фиг какая то лажа в хлебе, котоой не должно быть по ГОСТ
0
0
=
0
elena6442 05.10.2013 19:37
Скоро скажут, что там вообще ничего не было))))))))))))
0
0
=
0
GoodWin 06.10.2013 00:13
Говорили с увереностью, что крысиный яд
0
0
=
0