#
#
Просмотров: 569
Тема дня

Кто такой Денис Ильин

Picture

Главой Новокузнецка стал "варяг-ноунейм".

Просмотров: 3604
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5303
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве худшего?
  ...
добавить на Яндекс
Вход, да не тот...

Вход, да не тот...

Гости портала КузПресс жалуются на невозможность авторизоваться.

"Пытаюсь войти под своим ником, но почему-то не получается", - говорит один из постоянных гостей.

Действительно, с 23-х часов 5 ноября отмечаются технические проблемы с авторизацией. Мы обратились к хостеру, специалисты разбираются. К слову, в Клубе КП авторизация работает. Действуют и иные сервисы, показываются страницы. Сайт действует.

Надеемся на скорое и успешное решение проблемы авторизации.

Приносим извинения всем, кто не может воспользоваться возможностями портала КузПресс в полной мере.

05.11.2022
Просмотров: 2398 | Комментариев: 26
Murka 06.11.2022 06:24
Мне доступны всего лишь три странички кКузпресса.А просмотр личных страниц своих или чужих - нет связи с сайтом.Проблема входа
на сайт известна давно, но сани все там же сточт
6
1
=
5
КузПресс 06.11.2022 10:41
Murka: Мне доступны всего лишь три странички кКузпресса.А просмотр личных страниц своих или чужих - нет связи с сайтом.Проблема входа
на сайт известна давно, но сани все там же сточт

Вроде бы все работает. Если у кого-то есть проблемы, сообщайте в комментариях или на почту.
1
0
=
1
КузПресс 06.11.2022 10:50
Murka: Мне доступны всего лишь три странички Кузпресса

Вы имеете в виду это? Только три страницы для пролистывания на главной?
1
0
=
1
КузПресс 06.11.2022 10:53
Так и должно быть. Мы ввели ограничения уже несколько лет назад, и на это никто особого внимания не обращал. Обычные юзеры восьмой или пятнадцатой страницей и не пользуются, но для сайта множество просчитываемых страниц создает повышенную уязвимость, чем пользуются отдельные неприятные личности. Так что три страницы для 99% процентов гостей портала вполне достаточно.
0
0
=
0
КузПресс 06.11.2022 10:58
Но вы спросите, что же делать, если нужно посмотреть глубже, найти материал недельной давности например?
Пользуйтесь интерактивным календарем - выдаются результаты на любую требуемую дату. В общем, почти то же, что и разбивка на страницы с Главной, но структурируется по датам.

Кроме того, есть Поиск (по словам), страница Фото, поиск по Рубрикам... При желании всё найти можно.
0
0
=
0
ARIEL 06.11.2022 11:28
Да, точно, календарик работает, и на дальние даты тоже. Спасибо за подсказку!
2
0
=
2
Упс 06.11.2022 13:39
+
1
0
=
1
UVG 06.11.2022 09:22
Прям сейчас попробовал через "клуб" на сайт зайти, не получилось. Только через возвраты. Вчера, с трудом пробирался на сайт. Каждый раз тратить время на свою персонализацию надоедает. Кнопка "запомнить" практически неактивна.
3
0
=
3
КузПресс 06.11.2022 11:00
Да, сейчас для Клуба и для сайта (для каждого из зеркал сайта, если быть точным) своя авторизация. Согласитесь, это меньшее зло, чем полная невозможность авторизоваться и тем более когда сайт не открывается.
А в чем-то и удобство.
0
0
=
0
Упс 06.11.2022 13:39
не проблема
0
0
=
0
Клубу КП тоже надо бы новый адрес, а то через впн одну фотку по полчаса заканчиваешь?!
0
0
=
0
ARIEL 06.11.2022 11:29
В Клуб ВПН вообще не нужен. Я без него обхожусь
0
0
=
0
Джентльмен 06.11.2022 10:14
Вроде, всё работает.
7
0
=
7
Джентльмен 06.11.2022 10:14
Если б не работало, то и комментарии люди не могли бы оставлять, не так ли?
7
0
=
7
КузПресс 06.11.2022 11:01
Именно так.
Рады, что у вас всё получилось.
1
0
=
1
Джентльмен 06.11.2022 10:14
Всех с добрым утром!!!
9
0
=
9
КузПресс 06.11.2022 10:30
На данный момент проблем не видим. Авторизация работает, комментарии есть.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!
3
0
=
3
UVG 06.11.2022 10:34
С сафари не смог зайти.
1
1
=
0
дадуда 06.11.2022 10:47
вошел с сафари. Только клуб отдельной выторизации требует гаденыш
1
0
=
1
так - то 06.11.2022 11:26
у меня на смартфоне стоит оператор мегафон. так и через впн не могу войти на сайт. пишет - невозможно безопасное подключение.
2
0
=
2
ARIEL 06.11.2022 11:28
так - то: у меня на смартфоне стоит оператор мегафон. так и через впн не могу войти на сайт. пишет - невозможно безопасное подключение.
Значит, оператор с ВПН конфликтует - этих ВПН полно, нужно пробовать.

У меня получается
0
1
=
-1
так - то 06.11.2022 11:30
ладно
0
0
=
0
так - то 06.11.2022 11:31
а компа дома с яндекса захожу. с клуба тоже.
0
0
=
0
Упс 07.11.2022 11:15
Вроде б усё работат.
0
0
=
0