#
#
Просмотров: 101
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3076
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11747
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ert 14-06-2021 08:34

lis0chca 14-06-2021 08:32

виктор 14-06-2021 08:31

арбуз 14-06-2021 08:13

так - то 14-06-2021 06:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Новокузнечанам предлагают поучаствовать в обсуждении городского бюджета

Как жить дальше

Новокузнечанам предлагают поучаствовать в обсуждении городского бюджета

Проект бюджета Новокузнецка на 2015 год будет обсуждаться на публичных слушаниях, которые состоятся 9 декабря 2014 года в 14 часов в большом зале администрации Новокузнецка. На публичные слушания приглашаются все желающие, а ознакомиться с проектом бюджета, прошедшим первое чтение в минувший вторник, можно в Совете народных депутатов (ул. Кирова, 71, кабинет 405).

Рис. Андрей Саенко - www.caricatura.ru

05.12.2014
Просмотров: 2271 | Комментариев: 11
WWWWW 05.12.2014 12:31
Братва довольнаяяяяяя))))
Эти - жить будут!!!
2
0
=
2
Kotafey 05.12.2014 13:25
Провокация))) Там наверняка будет куча полиции с видеокамерами))) Неосторожное э... "оценочное суждение" в нецензурной форме и все...административный арест))) Это засада на "!наш БТР-90"... Он же не выдержит...че нить скажет.... :))) Так что лучше письменно переписывайтесь...так проще..бумага все стерпит...)))
1
0
=
1
Kotafey: и все...административный арест
Да были мы с Варварой там в прошлом году! Параллельный мир = аттракцион луна-парка! Всё пафосно и картинно! Пусть в этих иллюзиях чиновники парятся, им за это плотют!
0
0
=
0
Конспект прошлогоднего проекта "Как жить, как пить, как есть!"
1. Жить дадим, но с дефицитом.
2. Питьё уже переоценили.
3. Есть будете то что найдёте!
4. Жить стало лучше ПРОхинДЕЯМ, жить станет веселее даже без денег!...
0
0
=
0
WWWWW 05.12.2014 15:42
https://www.facebook.com/video.php?v=1030097187036524
1
0
=
1
bragjun 05.12.2014 15:49
В 11 году пришел я на слушания. Подал два предложения по бюджету, попросил у Гайнулиной поддержки. С ну очень внимательным отношением взяла она из моих рук бумаги. И укатила в Китай помогать дочери. Через несколько месяцев с трудом вспомнила, о чём это я? Ни она, ни Смолега не ответили, а чиновницы Молоканова и Дудоладова подставили меня под штраф ПФ в 50 тыс. рублей. И никто не виноват!!! Будь вы прокляты!
0
1
=
-1
Папа 05.12.2014 17:02
Обсуждение для галочки, что бы затем гордо заявить, что посоветовались с народом.

Это что собрание садового общества или гаражного кооператива?

Вы обнародуйте в газете, стеснительные наши.
0
0
=
0
Жаннеточка 05.12.2014 17:14
А потом нам опять расскажут страшную сказку, что деньги есть только на платные парковки и арт-убожество в районе Кирова.
0
0
=
0
WWWWW 05.12.2014 18:10
Все для народа - все для победы!
1
0
=
1