#
#
Просмотров: 1549
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4022
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6105
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 27-12-2024 04:29

Джентльмен 27-12-2024 02:28

ктото 27-12-2024 01:45

Oldmen 27-12-2024 01:17

Андерсен 27-12-2024 00:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе выбрали "Мисс полицию - 2015"

В Кузбассе выбрали "Мисс полицию - 2015"

В преддверии Международного женского дня ГУ МВД России по Кемеровской области провело конкурс "Мисс полиция Кузбасса - 2015".

Жителям региона предложили выбрать самую красивую женщину в погонах. За победу боролись 17 представительниц различных служб органов внутренних дел региона – следователи, дознаватели, инспектора по делам несовершеннолетних, психологи, эксперт-криминалист, специалист по работе с личным составом, юрисконсульт и аналитики штаба. На сайте газеты "Комсомольская правда. Кемерово" развернулись – за конкурсанток голосовали не только жители Кузбасса, но и других регионов России.

Лидеры голосования менялись каждый день, и до последнего не было понятно, кто же станет обладательницей титула "Мисс полиция Кузбасса - 2015". У некоторых конкурсанток появились даже свои фанаты, которые поддерживали их до окончания голосования. В последние часы "онлайн-баталий" в лидеры вышли две финалистки капитан юстиции Надежда Пушкарева из Киселевска и капитан полиции Вероника Сыскина из Прокопьевска. На последних минутах победу в конкурсе буквально вырвала старший следователь отдела МВД России по г. Киселевску Надежда Пушкарева, которая набрала 13393 голоса и всего на 134 голоса опередила свою ближайшую соперницу, сотруднику вневедомственной охраны из Прокопьевка Веронику Сыскину. Третье место заняла следователь отдела МВД России по Прокопьевскому району старший лейтенант юстиции Виктория Котова. Всего за участниц конкурса было отдано более 72000 голосов.

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области прошло награждение победительницы. Корону, ценный подарок и цветы "Мисс полиция Кузбасса - 2015" Надежда Пушкарева получила из рук заместителя начальника ГУ МВД России по Кемеровской области, начальника Главного следственного управления генерал-майора юстиции Владимира Шепеля.

"Мисс полиция Кузбасса - 2015" Надежда Пушкарева в конкурсах красоты участвует впервые. Она рассказала, что даже не ожидала, что будет лидером голосования. За нее голосовали все – родственники, друзья, знакомые, земляки. Надежда не только красивая женщина, но и профессионал своего дела. Она расследует уголовные дела о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков и оружия. В прошлом году она расследовала 40 таких дел.

"Все конкурсантки были достойны победы. Я благодарю всех, кто за меня голосовал. А женщинам в преддверии 8 марта желаю красоты, теплоты в семье и солнца в душе", - рассказала "Мисс полиция Кузбасса - 2015" Надежда Пушкарева.

06.03.2015
Просмотров: 6091 | Комментариев: 116
григорий 06.03.2015 18:13
Что у нее с губами?
0
0
=
0
Так бывает.
2
0
=
2
Фандорин 07.03.2015 00:22
Лиса, ты?
0
0
=
0
Ты.
1
0
=
1
Людмила 06.03.2015 18:43
Все девушки и женщины имеют право да данное звание, все красавицы и умницы. Но! Голосование как всегда было не честным! Банальная накрутка голосов.
0
0
=
0
Дихлофос 06.03.2015 20:29
Фальсификация выборов? Шо, опять?
3
0
=
3
Людмила 07.03.2015 10:52
Всё как всегда, Дихлофос!)) Почти 14000 голосов за 4 дня голосования.... убрать голоса "инкогнито" и получиться реальное количество... Фигня всё это, накрутка.
0
0
=
0
лок 06.03.2015 19:01
Полюция кузбассовских ментов.
3
2
=
1
kos26 06.03.2015 19:21
В этот же день в мариинской колонии выбирали свою "Мисс мариинку" Победила неоднократно судимая барышня. В детских садах устраивают такие же шоу. Зачем?
3
0
=
3
Папа 06.03.2015 19:25
Шеф не снизошел, зама отправил.
2
0
=
2
me1 06.03.2015 19:55
Неужели реально симпатичнее этой... дамы... никого в полиции нет? Это же страх божий!!
2
0
=
2
Людмила 06.03.2015 20:03
Конечно были! Вот посмотрите сами: http://www.kem.kp.ru/contest/misspolice2015/?view=desktop
0
0
=
0
Kotafey 06.03.2015 20:38
Хорошо что у нас Кузбасс а не Гондурас...

Мисс Гондурас найдена убитой

19-летняя королева красоты Республики Гондурас - Мария Хосе Альварадо и ее сестра София, 23, пропали после вечеринки по случаю дня рождения парня Марии. В конце недели девушка должна была улететь в Лондон для участия в конкурсе Miss Universe. Накануне были найдены тела, захороненные рядом со спа, где происходило празднование.

Бойфренд Марии, Руис Плутарко, сознался, что застрелил сестер, спрятать трупы ему помог его друг. Они оба были арестованы. Парень убил красавицу, выстелив несколько раз в спину, после ревностной ссоры из-за того, что она танцевала с другим мужчиной. Сестра была свидетелем инцидента и безуспешно попыталась убежать.
0
0
=
0
Kotafey 06.03.2015 20:39
Цените своих Женщин. Но не переходите рамок...
1
0
=
1
veniaminovna 13.03.2015 07:02
Kotafey 06.03.2015 20:38
Хорошо что у нас Кузбасс а не Гондурас...


Это да.
У нас красавицы бывают покусаны игуанами ,но живы.

А по России сколько угодно уголовных преступлений с уездными красотками.
Вокруг них сразу же начинают крутиться муЩЩины с очень большими деньгами ,а среди таких встречаются не только мэры и губернаторы ,но дл хрена совсем уже тёмных личностей ,полукриминальных спортсменов ,торговцев наркотиками и пр.

А потом-кислота в лицо или что похуже...
Хотя для женщины кроме кислоты в лицо вряд ли что м.б. хуже.
1
0
=
1
Сципион 06.03.2015 20:55
Оказывается, КузПресс не самый посещаемый в Кузне.
Сити-Н и бардокинский сайт в разы популярней. А трындят: Мы - народ! Мы - народ!

Вот уйду я от вас, будете знать.
7
6
=
1
Мягко сказано!
0
0
=
0
Чалдон 06.03.2015 21:09
Осчастливишь Бардокина и Сити-Н? Хихи-с...
3
0
=
3
AMR-718 06.03.2015 21:11
да уж..там с им цацкаться не буду, отоварят с обоих рук нащот раз. приползет суда как битая псина
6
3
=
3
Следуя логики, здесь продолжают тусоваться те, кто боится, а вдруг на других форумах с ними, тоже, цацкаться не будут.
4
5
=
-1
AMR-718 06.03.2015 21:23
логика верная,здесь его жалеют, стаого бздуна, ну и толерастят иной раз..незаслуженно.
а там то, он же будет неизваестный,такой же как все. ну и все, откроет свой рот в своем обычным стиле - и ответка тут же, тресь-бэмц-бданнн...ну и все,так раз 15 и готово)
7
3
=
4
Русич 06.03.2015 21:28
Было бы более правильно выбрать лучшего сотрудника по показателям РАБОТЫ....Это было бы справедливо...а показанное это ФАРС..и неприкрытое издевательство над налогоплатильщиками.......Прежде чем подавать новости попытайтесь подумать!!!!!!
3
1
=
2
crs2 06.03.2015 22:52
наивное дитя.. какие такие показатели работы?.. вам нужно, что б у какой то коровы палки посчитали? или приписали.. показатели работы в полисии - как и ранее - вещь слишком субъективная.
1
0
=
1
тоня 06.03.2015 23:11
Эта мисс Полиция, страшна, прости Господи. Не побороть преступность с такими рожами.
1
1
=
0
AMR-718 06.03.2015 23:13
тоня: Эта мисс Полиция, страшна, прости Господи. Не побороть преступность с такими рожами.


а ее разве борют?)))
0
1
=
-1
тоня 06.03.2015 23:16
Ну тк, а что там в полиции делают, борьба с преступностью, основа основ.
0
0
=
0
AMR-718 06.03.2015 23:17
о, ну вот это вот совсем не факт даже...
1
1
=
0
тоня 06.03.2015 23:17
А тут такая рожа! Не вдохновляет для борьбы...офицеров.
1
1
=
0
AMR-718 06.03.2015 23:18
опять неправа. а я вот думаю, там офицеры в очередь стоят, вдохновиться
1
1
=
0
тоня 06.03.2015 23:19
Ну на безрыбье и......)))))))
1
2
=
-1
AMR-718 06.03.2015 23:20
видишь ли....
инженерам и офицерам довольно разные типажи дам нравятся)) так что, безрыбье как бы тоже не имеет там места)
1
1
=
0
тоня 06.03.2015 23:24
Наши люди....в булошную на такси ездят)))Эх ты!!!
0
1
=
-1
AMR-718 06.03.2015 23:27
а че эх я то?? просто знаю и много видел и инженерских дам и ментовсикх))
0
1
=
-1
тоня 06.03.2015 23:33
Мачо? (с придыханием)
0
1
=
-1
AMR-718 06.03.2015 23:34
ну..все в мире ж относительно...)
но могу пару случаев рассказать в подтверждение своей гипотезы))
0
1
=
-1
тоня 06.03.2015 23:35
Ну, раскажжжиииии)
0
1
=
-1
AMR-718 06.03.2015 23:45
ну,про инженерских не буду, там и так все понятно)
а вот был у меня период в жизни, много с офицерами общался..крыша-не крыша, а сотрудничали, так скажем)
раза 4 8 марта поздравлял там..ну,помогал поздравлять один наш РОВД, да и вобще было много друзей там). ну вот. и после ихнего официоза собираемся уже почти ночью, ну и дамы ихние как раз там. оппа, гляжу, что такое? ну вот прямо как на фото все, ну..с небольшими вариациями, но стиль - вот очень похож)
думаю, ну ладно...может, показалось...

приходим в клуб как то с кентом. подполковник, две войны, то се. короче, авторитет в моих глазах, во всех вопросах. сиди. дамы бьются в танце, все такие прям...
я говорю - мне вон та нравится. и вон та. а там девушки..ну..такие..бомонд типа.. одежда, макияж, фитнессом замученные. тот как зарет - ты че? да у ней между ног мяч пролетит, худые...короче высмеял....
я говорю а тебе кто? показывает. ну вот точь в точь ка кна фото....и еще одну, и другую, и третью...

эхх, думаю, можетя чтото не понимаю?


в другой раз прихожу к однокласснику в гости, тоже подполковник, ну..тоже весь заслуженный и жизненно опытный.
бац, открывает дверь точно вот как на фото, только в годах))

и теперь я просто думаю, что это спец тиль у них такой, дресскод как бы))
ну..такой..для чисто своих)


поэтому мы не можем их критиковать. они по своему молодцы и красавицы)
1
1
=
0
тоня 06.03.2015 23:59
Ой, не знаю, на вас мужиков не угодишь) По мне, так страшна, как война, а я не предвзята - если женщина красива, зависти нет, так и скажу, если спросят, конечно.
Может фото неудачное. Хотя, в таком возрасте неудачных фот у меня не было.
1
1
=
0
AMR-718 07.03.2015 00:00
ну, на мой взгляд, ты очень даже роскошна)

но..в ментовских дамах, тоже..знаешь...есть какой то свой стиль,даже шик этакий)
1
1
=
0
тоня 07.03.2015 00:04
AMR-718: ну, на мой взгляд, ты очень даже роскошна)

Остальное лишнее, полагаю))
1
1
=
0
AMR-718 07.03.2015 00:06
тоня:
AMR-718: ну, на мой взгляд, ты очень даже роскошна)

Остальное лишнее, полагаю))


это я разбавил остальным, чтобы модер не счел флиртом)
0
1
=
-1
тоня 07.03.2015 00:09
Эта не та пыль.....(с).
Вчера тут такое было, ужас, одна гадость, боялась даже.
0
1
=
-1
AMR-718 07.03.2015 00:09
да ты што?? а што такое?
я наверно, упустил что то)..
0
1
=
-1
тоня 07.03.2015 00:14
Я нить разговора так и не поняла, упустила, но Сципа звездил, Православный пытался, по-матушке всех Одноглазая гопота. Ну и противостоящие им, т.е наши))
0
1
=
-1
AMR-718 07.03.2015 00:16
я нашим сколь раз говори л уже - ну как гнусь начинает вонять,возьмите паузу, оно само и утухнет))
но нет, ведутся, чисто малые дети)
0
1
=
-1
тоня 07.03.2015 00:21
Стареешь) Помню были времена)))Раньше тебе ссадить такого пассажира, как два пальца...)
Тряхни стариной))))
0
1
=
-1
AMR-718 07.03.2015 00:25
ну, не молодею,это точно)
хотя до старости еще далековато)

скажу тебе по секрету,на многие подвиги меня твое присутствие и внимание толкало)
0
1
=
-1
тоня 07.03.2015 00:30
Ну и давай) подмогни мне)), а я поддтолкну....пассажира)))
А то скушшшшнооооо бывает)))
0
1
=
-1
AMR-718 07.03.2015 00:35
Вот же ты какая мстительная))
Я, понятное дело, на твоей стороне))

Хотя есть ипонская мудрость, что выйгранный бой это тот, которого удалось избежать))
0
1
=
-1
тоня 07.03.2015 00:37
Глупая мудрость) Не тот вариант. В реальной жизни - да да и то не факт. А тут виртуал).
0
1
=
-1
тоня 07.03.2015 00:39
Мне по знаку зодиака положена мстительность и обостренное чувство справедливости) Этим и объясняю, зачастую)
0
1
=
-1
AMR-718 07.03.2015 00:43
да, я сам частенько удерживаюсь страшнейшим усилием воли))
0
1
=
-1
тоня 07.03.2015 00:52
Воля, усилие - в реале, только там), виртуальная жизнь другая и правила установили здесь мы (подмигивающий смайлик))))
0
1
=
-1
AMR-718 07.03.2015 00:54
Ну, хорошо, хорошо, убеждательница ты моя)))
Просто тянет и хочется общаться с милыми и симпатичными людьми. А с говнюками не тянет))
0
1
=
-1
тоня 07.03.2015 00:59
Ну тогда я спать)) Спокойной ночи.
0
1
=
-1
AMR-718 07.03.2015 01:02
Спокойной)
0
1
=
-1
А кто-то говорил, что мы не строим глазки.
1
0
=
1
тоня 06.03.2015 23:25
Вы полицейский?!
0
1
=
-1
тоня 06.03.2015 23:26
Офигеть. Криминалист что ли, судя по нику.
0
1
=
-1
Наоборот.
0
0
=
0
crs2 06.03.2015 23:29
тоня: Эта мисс Полиция, страшна, прости Господи. Не побороть преступность с такими рожами.

..тонечка.. вы вашу рожу покажите сначала)).... а потом уже чужие обсуждайте.
3
0
=
3
тоня 06.03.2015 23:31
Я на 8-е обещала, и не вам, а уткину. Мою рожу заслужить ещё надо.
3
1
=
2
crs2 06.03.2015 23:51
тоня: Я на 8-е обещала, и не вам, а уткину. Мою рожу заслужить ещё надо.

по барабану кому и че вы обещали.. - вы написали про мисс полиция - что она страшна... и что преступность не победить с такой рожей.. так что.. что б делать такие выводы.. нужно б свою рожу показать...
4
0
=
4
тоня 07.03.2015 00:01
А я вам ответила. Не устраивает ответ - ваши проблемы.
Но не победить, однозначно.
1
1
=
0
crs2 07.03.2015 00:12
либо забрать свои слова обратно, либо показать красу свою - тем самым доказать, что на фото - ужасть... с вашей стороны только балабольство..
2
1
=
1
тоня 07.03.2015 00:53
Забрать - нет, показать - нет (фиг). Ослепнете ещё. Точка.
5
1
=
4
Бессонов Юрий 07.03.2015 09:42
тоня: Забрать - нет, показать - нет (фиг). Ослепнете ещё. Точка.

о, нифига! Ты обещала к 8-му своё фото в 18 лет, так не чесно и значит нещитова!
не, ну я не то чтоб наежжаю, нет - но просто как бы вот намёкиваю на обещщание))
3
0
=
3
Бессонов Юрий 07.03.2015 21:04
тоня: Забрать - нет, показать - нет (фиг). Ослепнете ещё. Точка.

Крайне скромно так хочу обозначиться - завтра 8 Марта, обещала фотку в 18 лет))
1
0
=
1
AMR-718 07.03.2015 21:04
Бессонов Юрий:
тоня: Забрать - нет, показать - нет (фиг). Ослепнете ещё. Точка.

Крайне скромно так хочу обозначиться - завтра 8 Марта, обещала фотку в 18 лет))


дак она ж уехала, снег чистить...
2
0
=
2
тоня 07.03.2015 21:29
Скину, Юра, скину. У меня здесь сканера нет. Простите, заранее не поготовилась)
1
0
=
1
тоня 07.03.2015 21:30
Если только попробовать сфотать на планшет фотку. Счас попробую.
1
0
=
1
тоня 07.03.2015 21:38
Не получается, 5 мп всего у меня, размыто. Сканера дождемся))
1
0
=
1
AMR-718 07.03.2015 21:39
может, современную лучше?)
1
0
=
1
тоня 07.03.2015 21:40
Не, я ж в восемнадцатилетнюю обещала)
2
0
=
2
AMR-718 07.03.2015 21:44
тоня: Не, я ж в восемнадцатилетнюю обещала)


я думаю, замена равноценная)
2
0
=
2
AMR-718 07.03.2015 21:31
поздравляю с 8 марта! жлаю всего-всего и сильно-сильно!)
3
0
=
3
ANDROID 07.03.2015 21:32
AMR-718: поздравляю с 8 марта! жлаю всего-всего и сильно-сильно!)


я тебя тоже поздравляю с 8 марта!
0
2
=
-2
тоня 07.03.2015 21:37
Спасибо!)
2
0
=
2
Бессонов Юрий 07.03.2015 21:53
тоня: Скину, Юра, скину. У меня здесь сканера нет. Простите, заранее не поготовилась)

Жду!:-)
1
0
=
1
тоня 07.03.2015 22:01
Сдернула с одноклассников.
7
0
=
7
AMR-718 07.03.2015 22:04
класс!)
6
0
=
6
ANDROID 07.03.2015 22:07
AMR-718: класс!)


бессонов просит.
амр пишет класс
забавно
1
4
=
-3
тоня 07.03.2015 22:09
Но только тут мне не восемнадцать, конечно.
4
0
=
4
AMR-718 07.03.2015 22:10
а говорила,платья не любишь)
1
1
=
0
тоня 07.03.2015 22:14
Да? Ну полюбила, видимо)))
5
0
=
5
AMR-718 07.03.2015 22:14
дак я тебе еще когда говорил,что тебе будет хорошо)
1
0
=
1
Бессонов Юрий 07.03.2015 22:07
Блин - интрига только накалилась!)) Сейчас очевидно одно -
я хочу большего!)
4
0
=
4
тоня 07.03.2015 22:10
Так это максимум. Это в прошлом году летом))
5
1
=
4
ANDROID 07.03.2015 22:11
тоня: Так это максимум. Это в прошлом году летом))


он хочет обнаженки
0
6
=
-6
Бессонов Юрий 07.03.2015 22:14
тоня: Так это максимум. Это в прошлом году летом))

Почему максимум?(
Ну хотя бы добавь разрешения!
5
0
=
5
AMR-718 07.03.2015 22:15
Бессонов Юрий:
тоня: Так это максимум. Это в прошлом году летом))

Почему максимум?(
Ну хотя бы добавь разрешения!

вот тебе разрешение!)))
3
0
=
3
ANDROID 07.03.2015 22:15
Бессонов Юрий:
тоня: Так это максимум. Это в прошлом году летом))

Почему максимум?(
Ну хотя бы добавь разрешения!


о жене думай
или с ней только по магазинам?
1
7
=
-6
тоня 07.03.2015 22:21
Нет, никак. Эту еле скинула.
1
0
=
1
Бессонов Юрий 07.03.2015 22:37
тоня: Нет, никак. Эту еле скинула.

Ну, пока только вижу что АМР восхищён не напрасно, но я максималист, ну и в 18 лет конешно чтоб тоже))
1
0
=
1
Бессонов Юрий 07.03.2015 22:53
тоня: Нет, никак. Эту еле скинула.

Ну пока понятно только одно - АМР восхищается не зря!!
Но я максималист, ну и в 18 лет конешно тоже хочется!)
1
0
=
1
Чалдон 07.03.2015 22:27
Бессонов Юрий:
тоня: Так это максимум. Это в прошлом году летом))

Почему максимум?(
Ну хотя бы добавь разрешения!

"Гюльчатай, открой личико.".
АМР так хвалил, так хвалил!! ... вот щас я гляжу в фотку, гляжу ... гляжу ... а разрешение маленькое. (
4
0
=
4
AMR-718 07.03.2015 22:29
Чалдон:
Бессонов Юрий:
тоня: Так это максимум. Это в прошлом году летом))

Почему максимум?(
Ну хотя бы добавь разрешения!

"Гюльчатай, открой личико.".
АМР так хвалил, так хвалил!! ... вот щас я гляжу в фотку, гляжу ... гляжу ... а разрешение маленькое. (


не знаю) мне все отлично видно)
4
0
=
4
Чалдон 07.03.2015 22:33
AMR-718:
Чалдон:
Бессонов Юрий:
тоня: Так это максимум. Это в прошлом году летом))

Почему максимум?(
Ну хотя бы добавь разрешения!

"Гюльчатай, открой личико.".
АМР так хвалил, так хвалил!! ... вот щас я гляжу в фотку, гляжу ... гляжу ... а разрешение маленькое. (


не знаю) мне все отлично видно)

Может, смотрю неправильно? )
Лицо лишь в общих чертах вижу.
5
0
=
5
AMR-718 07.03.2015 22:35
Чалдон:
AMR-718:
Чалдон:
Бессонов Юрий:
тоня: Так это максимум. Это в прошлом году летом))

Почему максимум?(
Ну хотя бы добавь разрешения!

"Гюльчатай, открой личико.".
АМР так хвалил, так хвалил!! ... вот щас я гляжу в фотку, гляжу ... гляжу ... а разрешение маленькое. (


не знаю) мне все отлично видно)

Может, смотрю неправильно? )
Лицо лишь в общих чертах вижу.


может и неправильно))
0
0
=
0
Чалдон 07.03.2015 22:38
AMR-718:
Чалдон:
AMR-718:
Чалдон:
Бессонов Юрий:
тоня: Так это максимум. Это в прошлом году летом))

Почему максимум?(
Ну хотя бы добавь разрешения!

"Гюльчатай, открой личико.".
АМР так хвалил, так хвалил!! ... вот щас я гляжу в фотку, гляжу ... гляжу ... а разрешение маленькое. (


не знаю) мне все отлично видно)

Может, смотрю неправильно? )
Лицо лишь в общих чертах вижу.


может и неправильно))

На мишек полюбуюсь, хорошо видны.
1
0
=
1
AMR-718:
Чалдон:
AMR-718:
Чалдон:
Бессонов Юрий:
тоня: Так это максимум. Это в прошлом году летом))

Почему максимум?(
Ну хотя бы добавь разрешения!

"Гюльчатай, открой личико.".
АМР так хвалил, так хвалил!! ... вот щас я гляжу в фотку, гляжу ... гляжу ... а разрешение маленькое. (


не знаю) мне все отлично видно)

Может, смотрю неправильно? )
Лицо лишь в общих чертах вижу.


может и неправильно))
0
0
=
0
реинкарнация предтечи:
AMR-718:
Чалдон:
AMR-718:
Чалдон:
Бессонов Юрий:
тоня: Так это максимум. Это в прошлом году летом))

Почему максимум?(
Ну хотя бы добавь разрешения!

"Гюльчатай, открой личико.".
АМР так хвалил, так хвалил!! ... вот щас я гляжу в фотку, гляжу ... гляжу ... а разрешение маленькое. (


не знаю) мне все отлично видно)

Может, смотрю неправильно? )
Лицо лишь в общих чертах вижу.


может и неправильно))


Весна. Взрыв остатков тестостерона у мужской части!
2
0
=
2
Чалдон 07.03.2015 22:54
реинкарнация предтечи:
реинкарнация предтечи:
AMR-718:
Чалдон:
AMR-718:
Чалдон:
Бессонов Юрий:
тоня: Так это максимум. Это в прошлом году летом))

Почему максимум?(
Ну хотя бы добавь разрешения!

"Гюльчатай, открой личико.".
АМР так хвалил, так хвалил!! ... вот щас я гляжу в фотку, гляжу ... гляжу ... а разрешение маленькое. (


не знаю) мне все отлично видно)

Может, смотрю неправильно? )
Лицо лишь в общих чертах вижу.


может и неправильно))


Весна. Взрыв остатков тестостерона у мужской части!

Тестостерон обостряет зрение?
0
0
=
0
Тестостерон обостряет зрение?

Зрение, осязание, слух, обоняние и много ещё чего.
1
0
=
1
Чалдон 07.03.2015 23:05
А я лица не смог разглядеть. Видать, совсем плохи мои дела. )
0
0
=
0
Чалдон 07.03.2015 23:07
реинкарнация предтечи: Тестостерон обостряет зрение?...
Можно использовать Цитата, для облегчения ответа предыдущие посты в окне можно удалить.
0
0
=
0
ANDROID 07.03.2015 22:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANDROID 07.03.2015 22:31
:


админы так просты?
0
4
=
-4
Почему женщины такие не постоянные?
1
0
=
1
ANDROID 07.03.2015 22:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANDROID 07.03.2015 22:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANDROID 07.03.2015 22:30
:


улыбнуло
0
5
=
-5
Фандорин 07.03.2015 08:35
тоня: Эта мисс Полиция, страшна, прости Господи. Не побороть преступность с такими рожами.
+я )))
0
1
=
-1
crs2 06.03.2015 23:27
.... блин..всего лишь конкурс.. куда каждый ровдшник тянет свою бабу.... я б с детским садом сравнил... че вы так там переживаете...
0
0
=
0
бунгурский 07.03.2015 00:44
Красивые девушки в отделах, которые с трудными несовершеннолетними. Но, сейчас не время устраивать конкурсы, когда поле не вспахано. Да и вообще в милиции не сисками мерится надо.
0
0
=
0
ANDROID 07.03.2015 22:32
модеры
почему вы такие убогие?
удаляйте пост.
удалите
это признак вашей слабости
1
5
=
-4