Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
По улицам слонов водили…
В понедельник несколько сотен любопытных зрителей собралось вдоль обочин дорог на улицах Кирова, Кутузова, проспектах Металлургов и Бардина – там, где должно было пройти "репетиционное торжественное шествие", приуроченное ко Дню Победы. О том, что таковое будет иметь место, нам сообщила пресс-служба администрации Новокузнецка.
В положенное время на освобожденной от машин проезжей части показалась небольшая цирковая труппа с играющим туш оркестром. Несколько верблюдов во главе с дрессировщиками, четыре грустных арабских лошадки да пара огромных индийских слонов стремительно прошлись по улицам под громогласные призывы посетить очередное представление. Реклама, надо сказать, оригинальная, но причем тут День Победы и обещанное мэрией "движение конной кавалькады", никто так и не понял.
Впрочем, возможность бесплатно увидеть живого слона и вдохнуть своеобразные ароматы цирковой фауны тоже предоставляется нечасто. Спасибо и на этом.
Светлана Максимова.
"Кузнецкий рабочий"
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

