Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Зоя с нами
Сегодня в Куйбышевском районе на территории школы № 37 состоялось открытие памятника Зое Космодемьянской. Митинг был подготовлен силами учителей и учеников образовательного учреждения.
На мероприятии присутствовали: М.Н. Маренов – первый заместитель руководителя администрации Куйбышевского района, А.Н. Кузнецов – заместитель председателя Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, Л.Г. Дмитриева – заведующая отделом образования Куйбышевского района, Е.П. Брынцева – ветеран войны, А.И. Александрова – актриса Новокузнецкого драматического театра.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


