Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Облучения не боюсь: если надо облучусь
Картинка для Comedy club, где под гогот публики в последнее время комментируются такие баннеры.
Ключевое здесь страшноватое слово “облучатель”, ассоциирующееся не со здоровьем, а c радиоактивным облучением, Чернобылем или, не к ночи помянутой, Фукусимой.
Наверное, тот, кто нарисовал солнышко, очень напоминающее вспышку ядерного взрыва, просто счастливец - в его подкорке таких ассоциаций нет (вероятно, мало чего есть, ежели каждое слово в “каждом доме” он пишет с большой буквы). Может, подумав, он написал бы: “Солнечный излучатель” или что-нибудь в таком светлом духе. Однако, видно, думать некогда, отсюда и “облучатель”.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




