Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Улыбайтесь, дамы!
Утро. Маршрутка. По какому-то странному стечению обстоятельств в салоне - только женщины (кроме водителя, разумеется).
На одной из остановок в автобус вваливается мужчина среднего возраста, прилично одетый, но под хмельком. Видно, с вечера начал, но закончить не довелось. Он опускается на ближайшее сидение и справляется у соседки, который час. Та неохотно выпрастывает часы из-под рукава и показывает их мужчине. Тот задумывается. “На работу не пойду”, - сообщает наконец окружающим и посмеивается над собственным решением. “Девушка, а почему вы такая грустная?” - снова обращается к своей соседке. Девушка не находит, что ответить. “Вы такая симпатичная, молодая, улыбайтесь! - не унимается мужик и переключается на другую даму, сидящую напротив. - А вы почему не улыбаетесь? Вон какая вы красивая, волосы длинные...” Девушка несмело улыбается комплименту.
Удивительно все-таки, думаю я, поглядывая на лица пассажирок, как мы неулыбчивы в это утро. И в любое другое, наверное, тоже. Все думают о своем - о делах, заботах, работе, учебе... Нет чтоб улыбнуться друг другу. Может, теперь каждое утро надо подсаживать в маршрутки разговорчивых мужичков? Чтобы, так сказать, стимулировали особо хмурых: “Улыбайтесь, дамы!”
Просто мужик обаятельный!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




