#
#
Просмотров: 1414
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 1466
Тема недели

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 4759
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкие магазины включились в акцию "Подготовься к концу света"

Скидка в честь "конца света"

Сегодня зашел в магазин за лампочками и, на мое удивление, встретил вот такой стенд. В магазине проходит акция "Подготовься к концу света"

Менеджеры этого магазина предлагают купить фонари и получить скидку.

Уже много писалось, что по всему миру, подготавливаются к концу света, похоже и в нашем городе этом магазин решил не отставать…

Евгений, пользователь сайта КузПресс

(По нашей просьбе он уточнил: речь о магазине "Планета электрика" на Пионерском, 57)

06.12.2012
Просмотров: 3835 | Комментариев: 12
Людмила 06.12.2012 09:19
Это просто смешно!
0
0
=
0
чилим 06.12.2012 10:32
Креативят, как могут... в рекламных целях...
0
0
=
0
R2D2 06.12.2012 10:40
Молодцы ребятки , знают ,что слабоумных много.
0
0
=
0
Дамочка 06.12.2012 10:44
А благодаря такой рекламе взлетят цены на лампочки и фонарики! Мне кажется, что нужно присекать такие призывы!
0
0
=
0
Православный 06.12.2012 11:02
Гешефтмахеры и мать родную в День Матери продадут, если выгодно будет...
0
0
=
0
Чалдон 06.12.2012 11:45
Ребята работают, используют "конец света" для роста продаж. Молодцы. Но всё это мелочь.
0
0
=
0
2+2=5 06.12.2012 13:04
а Вассерман в курсе, что его образ эксплуатируется на халяву?
0
0
=
0
Chemicalbrazer 06.12.2012 15:10
Онотоле не одобряет.....
0
0
=
0
Murka 06.12.2012 18:26
Управляющие компании предупреждают: Для тех, кто надеясь на конец света не оплатил квитанции, наступит конец газа, воды и электричества.
0
0
=
0
Жаннеточка 06.12.2012 21:49
Сегодня общалась с девочкой, которая вернулась из тура в Мексику. В Мексике вообще не вкурсе, что их земляки предсказали конец света. Они в шоке о этого бреда!
0
0
=
0
Модест 06.12.2012 22:22
Но ты ж их просветила?
0
0
=
0
Жаннеточка 06.12.2012 22:43
А я то каким боком?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь