#
#
Просмотров: 437
Тема дня

Кремль ушел в оборону, накопив триллионы

Picture

Михаил Делягин: "Исполнение федерального бюджета в марте стало очередным шоком"

Просмотров: 8904
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14152
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

lis0chca 18-04-2021 10:13

Язва+ 18-04-2021 10:11

Ruthenium 18-04-2021 10:08

Близнец 18-04-2021 09:59

Kotafey 18-04-2021 09:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Комитет заработал

С 1 января начал действовать комитет жилищно-коммунального хозяйства Новокузнецка.

Согласно полученной информации, ни один из шести соискателей вакансии председателя комитета, по мнению членов комиссии, не отвечает в полной мере требованиям. Потому временно исполняющим обязанности председателя комитета назначен заместитель главы города по ЖКХ Александр Иванов. Своим заместителем он назначил директора муниципального учреждения "Дирекция единого заказчика" Татьяну Васюк.

07.01.2011
Просмотров: 1421 | Комментариев: 9
Alexei1950 07.01.2011 10:23
))))))да!самые подходящие соискатели Иванов да БЕЛОКУРАЯ красавица))))а по закону положено иметь несколько должностей в администрации?а для Дёмина надо придумать какой нибудь отдел)))вот вам и сокращение чиновников на местном уровне на 20 процентов!)))
0
0
=
0
annet 07.01.2011 22:01
Да,не зря говорят"сама раба себя бьёт",это же надо отдать ЖКХ на откуп Иванову и Васюк....Была лучшего мнения о Смолего...
0
0
=
0
krok_26 07.01.2011 22:52
Alexei1950

и для тебя тоже какой нибудь
0
0
=
0
Alexei1950 08.01.2011 12:35
мне не нужно ничего))))меня работа находит а не я работу!и мною довольны все работадетели!потому что честно работаю!
0
0
=
0
Мартышка 08.01.2011 15:22
Да, такое решение однозначно не в пользу Смолего. Люди элементарно юридически безграмотные и похоже не чистые "на руку" (есть доказательства).
0
0
=
0
777 09.01.2011 00:09
Да ему то что? Этому Смолего. Для него главное, что-бы всё "шито - крыто" по отчетам... А в этом плане как тот, так другая отчет умеют держать... :) Уже проверено... Решение это не в пользу горожан, вот так, думаю, правильнее сказать.
0
0
=
0
Мартышка 08.01.2011 15:23
Хотели сначала в прокуратуру написать, но что толку обращаться к Платову??????????? "Ворон ворону глаз не выклюет".
0
0
=
0
Товарищ 08.01.2011 22:15
Ага, перезагрузились.
0
0
=
0