#
#
Просмотров: 902
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3518
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12191
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке продают "икру Путина"

Что бы это значило?

Вот такой чек нам прислал гость сайта Андрей Н.

"Сделал в "Ленте" покупки, и вот что дали "на сдачу". Ну ладно бы предлагали скидку на товар по моему выбору. А зачем мне икра Путина? Раз предложение, как они пишут, "уникальное", надо полагать, адресовано Путиным оно персонально мне. Я понимаю, что наш президент иногда "икру мечет", но чтобы торговать ею, это уже слишком!", - иронизирует Андрей.

А вы как считаете?


07.04.2017
Просмотров: 5011 | Комментариев: 48
ленкин 07.04.2017 08:08
Есть такое слово путина. время промыслового лова рыбы. Путин здесь не при чем
8
5
=
3
Ameno 07.04.2017 09:24
Много разных слов есть. Почему просто не написать было - Лососевая икра?
7
2
=
5
Ameno 07.04.2017 09:25
И более того - из всех слов ПУТИНА только выделено большими буквами. Зачем?
8
2
=
6
Denis 07.04.2017 08:12
Для людей знающих значение слова путИна это не новость.
6
3
=
3
Димон 07.04.2017 08:15
я всегда к Ленте подозрительно относился.
5
3
=
2
Лучше бы цену Путина указал, полезней было бы!
1
4
=
-3
Ameno 07.04.2017 09:19
Путинг с изюмом
3
2
=
1
Ameno 07.04.2017 09:19
Не путать с петтингом!
3
2
=
1
Ameno 07.04.2017 09:20
А вы заметили, как с приходом Путина из обихода незаметно ушло слово "путана"?
3
3
=
0
Ameno 07.04.2017 09:21
А ведь в 90-х постоянно употреблялось, песня Газманова в хитах ходила. "Ночная бабочка ну кто же виноват".
2
3
=
-1
Ameno 07.04.2017 09:22
Тогда как помню разъяснение было, что исходное слово - ПУТЬЕН (в переводе - "Шлюха")
3
3
=
0
Murka 07.04.2017 09:31
это означает одно- народ не любит и не верит Путину,вот и все..Вот такие пироги
6
2
=
4
Русин 07.04.2017 11:56
Murka: это означает одно- народ не любит и не верит Путину,вот и все..Вот такие пироги


Так всё таки есть связь между Путиным и продуктами питания, а в частности - с пирогами?
3
1
=
2
Никодим 07.04.2017 09:51
Ну что вы господа! Все жители Кемеровской области уже давно привыкли к лозунгам и пожеланиям красующихся на общественном транспорте и билбордах по всей территории области с пожеланием "сами знаете кого". И это пусть немного не удачный, но пиар ход. Мне все время казалось (хоть и крестился) что они эти идеи друг у друга подглядывали, то у одного всплывет, то потом у другого.
4
3
=
1
Русич 07.04.2017 10:57
Вот вообще шедевр но судя по всему чистая правда.
7
2
=
5
АЛЕКС 07.04.2017 12:08
Так и это чистая правда!
6
2
=
4
uttkin 07.04.2017 12:38
не! не рискну...
0
5
=
-5
АЛЕКС 07.04.2017 12:14
?
6
1
=
5
uttkin 07.04.2017 12:46
Антипутинцы и не такое напридумают, чтобы на нем денежки срубить... Народному Фронту - фронт работы не початый край...мух не ловят, однако! Чека не дремлет! Вот, придет КПРФ к власти, ЧК свою работу сделает! Не будем вдаваться в детали, но я уже всех на свои места определил: кого на нары, кого на бахчу, кого вернуть в институты на преподавательскую работу...кому отправить ледорубы в загранкомандировки...работать будут все!!!
0
6
=
-6
АЛЕКС 07.04.2017 13:41
Мечтай,мечтай!Мечтать не вредно!Один уже намичтался!
5
1
=
4
uttkin 07.04.2017 13:54
АЛЕКС: Мечтай,мечтай!Мечтать не вредно!Один уже намичтался!

Не хрена себе! Такую напраслину на Путина навели! Да он на всех на вас положил...Нацгвардию!
1
6
=
-5
Murka 07.04.2017 14:36
...
6
2
=
4