#
#
Просмотров: 576
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3412
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12085
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
С. Слепаков: Про мэра и Панамера

Про мэра и Панамера

Интересно. Нас в Новокузнецке тоже касается.

Семён Слепаков написал новую песню о проблемах в России.

Если на улице разваливаются дороги, если в автобусы перестают помещаться люди, а в больнице потенциальный перелом пытаются определить на ощупь - знайте, у вашего мэра точно появился Порше Панамера с номером 777.


Автор: С. Слепаков

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
07.04.2018
Просмотров: 6588 | Комментариев: 59
АЛЕКС 07.04.2018 13:36
Алегыч, да какое ФСБ!Как говорится.Танцуют все!Оно похоже уже довно перестало быть независимым,(куле бабло полюбили)
Но свои 30 серебринников они будут отрабатывать усердно защищая воров!
Зато кто идет против так они бедные и прослушивают и следят,чуть ли за териков не принимают!
Одним словом клоуны!
25
3
=
22
WWWW 07.04.2018 13:43
+100500!!!
22
3
=
19
Alexei1950 07.04.2018 13:54
ПРАКТИКУ ПОЛУЧИЛ В ХОРОШИХ ОРГАНАХ)))
3
4
=
-1
WWWW 07.04.2018 13:46
Про прослушку и административные "игрушки":
8
2
=
6
Kotafey 07.04.2018 15:38
А я Витя те говорил, что пшик от жалобы твоих... логично же... Наоборот , чем больше ты жалуешся тем больше медалей и благодарностей.Ты в категории такой, что любая твоя жалоба-бальзам и сигнал, что бдят и работают. А вообще скан прикольный с точки зрения графологии заценил велеречивость и винтажность подписи начальника... далеко пойдет Николай Васильевич...точнее он много про себя думает...Прям трехэтажная конструкция...
4
5
=
-1
Kotafey 07.04.2018 15:43
Скромнее надо быть...
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/chto-govorit-o-cheloveke-ego-podpis-1275815/
3
5
=
-2
Kotafey 07.04.2018 15:44
Чет мелко...чтоб понятно было,что я вижу в подписях.Виктору полезно у него обширная коллекция переписок.
4
5
=
-1
WWWW 07.04.2018 18:26
Панимаешь,@крыс, в настоящем искусстве не важно наличие факта присутствия диплома об окончании "Плешки" или как его там (да пох!), а вот качество переформатировать в количество - тут ещё умудриться надо.
Так что - суши свой "фонтанчик", @крыс, я ваш кодлу путинских вертухаеф готов даже голыми руками давить.
И давлю в мер своих возможностей.
Вон, по Чистому - 286 и 159 уже в работе.
Ну ты понимаешь о чем речь, так ведь?!
Чай не совсем моск прожил?!
10
2
=
8
Kotafey 07.04.2018 22:24
Виктор, понимаешь не читают твои жалобы шишки, только клерки , пересылают их тем на кого ты жалуешься. Ну может копию снимут и в папку, чтоб если что хвост прищемить, чтоб активнее отморозков и бузотеров плющили.
1
3
=
-2
WWWW 07.04.2018 22:55
Могу сказать, @крыс, что ты очень глубоко заблуждаешься.
2
1
=
1
WWWW 08.04.2018 00:06
WWWW: Могу сказать, @крыс, что ты очень глубоко заблуждаешься.

Даже генпрокуратура выразила своё уважение от факта моих критических замечаний в адрес работы отдела приёма населения и их гардеробщика", который моём присутствии посмел брякнуть в отношении одной женщины - "понаехали тут всякие безграмотные из деревни!"
Ну это так, мелочь по сравнению с выездом Вести "Дежурная часть" и группы из генпрокуратуры в феврале 2010 года.
Напомню - Мартин был снят Тулеевым 7 апреля 2010 года в том числе по основаниям Открытого письма, под которым тогда было собрано 1.691 подпись (74 листа), которые оценили депутаты госдумы Никонов и Жириновский.
3
0
=
3
Фандорин 08.04.2018 01:11
Витек красава!
1
0
=
1
Фандорин 08.04.2018 01:11
На раз два!
1
0
=
1
Айл Би Бэк 07.04.2018 13:51
Слепаков очередной перл выдал.
Поржал
10
1
=
9
Айл Би Бэк 07.04.2018 13:51
Кто знает, у Тулеева тачка есть реально?
4
3
=
1
uttkin 07.04.2018 14:07
Айл Би Бэк: Кто знает, у Тулеева тачка есть реально?

Так, у него только лисапед...
5
1
=
4
uttkin 07.04.2018 14:08
...и коляска на мотоходу...
7
1
=
6
uttkin 07.04.2018 14:16
наконец-то, он избавился от дорогих машин для Губернатора и сопровождения...свобода!
9
0
=
9
uttkin 07.04.2018 14:18
...теперь каждый прохожий сможет ему в лицо пл...ой сказать слова благодарности за наше счастливое детство, юность и зрелость...
11
1
=
10
WWWW 07.04.2018 14:41
uttkin:
Айл Би Бэк: Кто знает, у Тулеева тачка есть реально?

Так, у него только лисапед...

Есть...есть у него "тачка"....
Совести только нет.
12
2
=
10
WWWW 07.04.2018 14:38
Айл Би Бэк: Кто знает, у Тулеева тачка есть реально?

А иначе на кой такие номера???!
12
1
=
11
Alexei1950 07.04.2018 13:53
браво Слепакову и его К!
16
1
=
15
АЛЕКС 07.04.2018 13:58
КВН смотрели как он над путихристам прикололся?
6
2
=
4
Alexei1950 07.04.2018 14:03
не видел(((
1
3
=
-2
АЛЕКС 07.04.2018 14:27
https://www.youtube.com/watch?v=SyNVfEsv-Fw
3
1
=
2
Завальный 07.04.2018 14:08
А вон девчонка в латин-поп тож отжигает нехило ))) :

https://www.youtube.com/watch?v=uoCLHGNKVSg
6
2
=
4
Зачот!
3
0
=
3
Кум, зачотно.
Семен вообще нравится
5
0
=
5
ЖЖЖ 07.04.2018 17:28
+
2
0
=
2
Папа 07.04.2018 14:59
Можно петь про абстрактного мэра, даже приветствуется(мы же боремся).
Но попробуй вслух сказать про реального градоначальника или на сынка прокурора, сразу будут неприятности.
12
1
=
11
ЖЖЖ 07.04.2018 17:28
Наш мэр - всем пример
3
0
=
3
WWWW 07.04.2018 22:26
ЖЖЖ: Наш мэр - всем пример

4
1
=
3
Franz 07.04.2018 21:51
Ведь мы для них, словно пепел.
А их мир великолепен.
И им ни капли не стыдно,
Они считают нас быдлом!
4
0
=
4
WWWW 07.04.2018 22:20
Franz: Ведь мы для них, словно пепел.
А их мир великолепен.
И им ни капли не стыдно,
Они считают нас быдлом!

5
0
=
5
Король Лир 08.04.2018 10:15
Да уж! Есть о чём людям поболтать. У мэра защитники и днём и ночью, проводят военные действия в сети)
Сейчас, как никогда, у Виктора Смирнова, благоприятный период, подачи жалоб.
Ждем сентябрь. Кандидатов на пост мэра, будет предостаточно.
Повеселимся?
1
1
=
0
WWWW 08.04.2018 11:02
Повеселимся, однозначно!
Яж только доберусь до телеэфира - и многое про "семейку" огласится.
Да, именно сейчас, я заявляю свои претензии на МЕСТО ГЛАВЫ города Новокузнецка в противовес члененышам от партии жуликов и воров!!!
А уж что мы устроим на выборах - это "ВИШЕНКА" на торт выборов!
3
0
=
3