#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

"Мы не охвачены паникой"

Picture

Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".

Просмотров: 9162
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19182
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Kotafey 29-10-2020 23:27

ктото 29-10-2020 23:24

Язва+ 29-10-2020 23:22

ilnikbez 29-10-2020 23:20

Тайга 29-10-2020 23:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс

День Победы

Салют Победы состоится 9 мая в 22 часа 30 минут

Мероприятия, запланированные ко Дню Победы, со слов заместителя начальника городского управления культуры Галины Дашевской, начнутся 9 мая в 11.30 на бульваре Героев: здесь стартует развод Новокузнецкого гарнизона милиции. В 12.30 у здания городской администрации выстроятся остальные участники марш-парада - курсанты, кадеты, представители силовых структур. С флагами и криками "Ура!", стройными рядами прошагав по улице Кирова и проспекту Октябрьскому вслед за бронетранспортером, в 13 часов они войдут на бульвар Героев, где состоится торжественный митинг. В 15 часов, сразу после линейки Поста памяти №1, начнется концертная программа.

С 16 часов по улицам Новокузнецка пройдет 75-я традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты "Кузнецкий рабочий", посвященная Дню Победы. По доброй традиции, забег, который охватит почти всю центральную часть города, объединит в себе команды различных предприятий, учреждений и учебных заведений Новокузнецка. Также праздничные эстафеты пройдут в этот день в Кузнецком, Орджоникидзевском и Новоильинском районах. В День Победы на всех районных площадях под песни военных лет горожане смогут отведать блюда полевой кухни. На площади общественных мероприятий митинг, перетекающий в концерт, начнется в 13.00. Новокузнечане смогут подивиться ретро-автомобилям и искусству, которое продемонстрируют байкеры (с площади стартует автопробег). А в 22 часа 30 минут, в завершение праздничной концертной программы, небо над площадью расцветет Салютом Победы.

В связи с проведением праздничных мероприятий движение транспортных средств на улицах города будет частично ограничено. Как сообщили в городском управлении по транспорту и связи, ветеранам и труженикам тыла 9 мая будет предоставлен бесплатный проезд в частных маршрутных такси.

Анна Лиханова
07.05.2010
Просмотров: 2288 | Комментариев: 5
miner 07.05.2010 11:33
"Салют Победы",как звучит,посмотрим,как выглядеть будет...
0
0
=
0
Улыбка1 07.05.2010 12:45
75я уже ?
0
0
=
0
уральский 07.05.2010 22:11
Бедные бюджетники опять без зарплаты останутся....
0
0
=
0
Землянин 08.05.2010 19:43
уральский, у тебя есть что то святое? В любой другой праздник ты бы такое говорил! Но этот не трож!!!
0
0
=
0