#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Предпобедная ярмарка

8 мая на площади общественных мероприятий Центрального района пройдет продовольственная ярмарка.

Будет организовано более 80 торговых точек предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства и торговли из городов Кузбасса.

Новокузнечанам на ярмарке будут предложены основные группы продовольственных товаров: хлеб, хлебобулочные изделия, крупы, колбасные изделия, молочные продукты, масло растительное, льняное, кондитерские изделия, яйцо куриное, перепелиное, мясо говядины, свинины, птицы, индейка, рыба живая и свежемороженая, продукция консервации, фрукты, овощи, мед, сухофрукты, непродовольственные товары, саженцы, семена. Организована работа точек общепита.

07.05.2019
Просмотров: 2784 | Комментариев: 19
Модулор 07.05.2019 20:15
Не надо стебаться над Днем Победы.
Предупреждать не буду больше. Пресеку.
0
11
=
-11
Дихлофос 07.05.2019 20:18
Не, ты вот так жги...

чилим 09.05.2016 08:43
С Праздником Днем Великой Победы!!!
Этот праздник - последнее, что может еще всех нас объединить.
12
5
=
7
Дихлофос 07.05.2019 20:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дихлофос 07.05.2019 20:20
Модулор: Не надо стебаться над Днем Победы.
Предупреждать не буду больше. Пресеку.


Слушай, а если Тулеев лечится у "побежденных" это действительно Победа?
12
6
=
6
Ruthenium 07.05.2019 20:28
Щас дошутитесь, Дихлофос, Модулор Вас ваще в бан пошлёт. )
5
1
=
4
Ruthenium 07.05.2019 20:26
Там слова "победа" не было, исключительно "предпобеда" - как в названии заметки.

И да, при чём сейчас вообще победа, бывшая более 70 лет назад? Все страны-победители 2 Мировой на этот счёт успокоились и только в путинской РФ культ той страшной "Победы" (ценой под 30 миллионов жизней, это только на данный момент столько официально признано, а сколько ещё признают?) с каждым годом всё больше и больше. Победобесие играет в СМИ РФ ту же роль, что Уркаина, Гейропа и Пендосия - это лишь очередная инфошумиха, чтобы отлечь пипл от реально творимого правящей верхушкой развала страны.
7
4
=
3
Ruthenium 07.05.2019 20:27
На Модулор 07.05.2019 20:15
4
1
=
3
Модулор 07.05.2019 20:34
Понятно, но неубедительно, кислое с жидким. Дискутировать непродуктивно. Вы не курите?
1
9
=
-8
Ruthenium 07.05.2019 20:43
Действительно, какой смысл дискутировать с путинойдами?! Представьте себе, не курю. А Вы?
6
2
=
4
Ruthenium 07.05.2019 21:02
Модулор: над Днем Победы.

Кстати, новое название праздника Пубеда (Пу-беда) - как Вам?
8
4
=
4
Папа 07.05.2019 21:33
Совсем совесть потеряли. Уже к ярмарке ПОБЕДУ привязывают.

Пресс-службе Администрации г. Новокузнецка скоро и писать кроме ярмарок нечего станет.
5
1
=
4
Ruthenium 07.05.2019 21:35
Пубеда (Пу-беда) - праздник пУбедителей.
3
4
=
-1
Kotafey 07.05.2019 22:28
ИМХО эту площадь после замены сцены на "Чертово колесо" обозрений надо переименовывать уже в площадь ярмарок и Колеса... один фиг митинги там не проводят а всякую шляпу типа показа Кубка Стенли.
3
0
=
3
guga9999 07.05.2019 22:31
да, а ещё с колеса прикольно снимать ролик...
голубь на крыше
Кузня-прибрата!
3
0
=
3