#
#
Просмотров: 944
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4468
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14013
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ert 22-06-2021 12:37

Конь Людоед 22-06-2021 12:25

ЖЖЖ 22-06-2021 12:02

Русин 22-06-2021 12:00

Ruthenium 22-06-2021 11:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

Профсоюзы расстаются с комсомольскими и партийными знаменами

11 августа обком Российского профсоюза работников культурыпроводит аукцион предметов советской атрибутики.

Это комсомольские и партийные знамена, грамоты, значки, литература и многое другое. Все собранные от аукциона средства будут направлены на проведение "Агитпробега-2011" и акции "Помоги собраться в школу!".

Аукцион пройдет в Кемерове по адресу: пр. Советский, 56.

(По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса)

07.08.2011
Просмотров: 2322 | Комментариев: 10
doktor_2011 07.08.2011 14:12
агит пробег по бездорожию и разгильдяйству?а как красиво звучит-"помоги собраться в школу!!!"как были нищими так и остались,или на выпивку не хватает на каком нибудь побережье?
0
0
=
0
elena6442 07.08.2011 21:00
кому она нужна - эта атрибутика((((
0
0
=
0
bragjun 07.08.2011 21:19
Нужно сдать в Музей! Хотя я в 90-е упустил возможность (а сейчас не надо) знамена использовать чехлами в авто. Прочный материал, надо признать. Значки коллекционерам.
0
0
=
0
rob 07.08.2011 23:20
На Арбате до сих пор знамена и вымпелы с Лениным толкают иностранцам.
0
0
=
0
Тролль. 07.08.2011 23:22
rob: На Арбате до сих пор знамена и вымпелы с Лениным толкают иностранцам.


ну они то не знают, что Ленин давно умер
0
0
=
0
Айл Би Бэк 08.08.2011 00:50
Это же символ эпохи. Не просто красная тряпочка. Люди кровь проливали под такими знаменами, верили в лучшую жизнь
0
0
=
0
Хоттабыч 08.08.2011 00:57
Айл Би Бэк: Это же символ эпохи. Не просто красная тряпочка. Люди кровь проливали под такими знаменами, верили в лучшую жизнь

Нынешним это по барабану. Всё продадут
0
0
=
0
rob 08.08.2011 01:29
И барабан тоже продадут
0
0
=
0
rob 08.08.2011 01:30
Глдавное чтобы не задешево
0
0
=
0
Маугли 08.08.2011 10:21
Достойное профсоюзов занятие. Наверное, это будет самое громкое их дело за последние годы. Кукольная компания.
0
0
=
0