#
#
Просмотров: 1463
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5110
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14488
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Ruthenium 20-10-2020 20:36

Тайга 20-10-2020 20:19

GoodWin 20-10-2020 20:14

так - то 20-10-2020 20:08

Kotafey 20-10-2020 19:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс

ГК "Мосмарт" возобновила торговлю в регионах

ГК "Мосмарт" возобновила поставки в свои торговые предприятия в Новокузнецке.

В течение нескольких месяцев у компании были существенные проблемы с поставщиками, что сказалось на состоянии прилавков - коммерческая деятельность была практически свернута. В то же время владельцы гипермаркетов, в которых "Мосмарт" арендовал площади, не спешили расставаться с "неудобным" арендатором: очереди из желающих расторговаться не наблюдалось.

...Как сообщило ИА Арендатор.ру со ссылкой на пресс-службу сети, также оживают торговые залы "Мосмарта" в Воскресенске, Ижевске, Краснодаре, Оренбурге, Ульяновске и Уфе. В ближайшее время поставки начнутся в магазины Магнитогорска, Челябинска и Чебоксар. Отгрузки в сеть возобновили почти 500 поставщиков.

07.10.2009
Просмотров: 1776 | Комментариев: 3
Главбух 07.10.2009 20:43
"Свежо предание, но верится с трудом!" Это очередной виток с целью нахапать товар:ведь скоро Новый год!!!, а потом всех кинуть, запустив технологию реорганизации... Уважающие себя поставщики не среагируют на эту утку, а то получается поставь товар по договору, тебе не заплатят, а ты еще и должен останешься (якобы за услуги по выкладке товара, маркетинговому продвижению, представленности на рынке и.т.п.и.т.д)
0
0
=
0
k3p 07.10.2009 21:45
истинно так
0
0
=
0