#
#
Просмотров: 667
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 31.07.2021

Picture

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко одобрил предложение увеличить размер компенсации за осложнения, вызванные вакцинацией.

Просмотров: 2716
Тема недели

"...Я имел неосторожность" (+2)

Picture

Племянник небезызвестного Виктора Казеки подал в полицию на своего дядю.

Просмотров: 8999
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Kotafey 31-07-2021 14:31

Ruthenium 31-07-2021 14:26

ilnikbez 31-07-2021 14:22

Загадка 31-07-2021 14:15

кол 31-07-2021 14:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
Нарушители:
lumapuma
добавить на Яндекс

ГК "Мосмарт" возобновила торговлю в регионах

ГК "Мосмарт" возобновила поставки в свои торговые предприятия в Новокузнецке.

В течение нескольких месяцев у компании были существенные проблемы с поставщиками, что сказалось на состоянии прилавков - коммерческая деятельность была практически свернута. В то же время владельцы гипермаркетов, в которых "Мосмарт" арендовал площади, не спешили расставаться с "неудобным" арендатором: очереди из желающих расторговаться не наблюдалось.

...Как сообщило ИА Арендатор.ру со ссылкой на пресс-службу сети, также оживают торговые залы "Мосмарта" в Воскресенске, Ижевске, Краснодаре, Оренбурге, Ульяновске и Уфе. В ближайшее время поставки начнутся в магазины Магнитогорска, Челябинска и Чебоксар. Отгрузки в сеть возобновили почти 500 поставщиков.

07.10.2009
Просмотров: 1820 | Комментариев: 3
Главбух 07.10.2009 20:43
"Свежо предание, но верится с трудом!" Это очередной виток с целью нахапать товар:ведь скоро Новый год!!!, а потом всех кинуть, запустив технологию реорганизации... Уважающие себя поставщики не среагируют на эту утку, а то получается поставь товар по договору, тебе не заплатят, а ты еще и должен останешься (якобы за услуги по выкладке товара, маркетинговому продвижению, представленности на рынке и.т.п.и.т.д)
0
0
=
0
k3p 07.10.2009 21:45
истинно так
0
0
=
0