Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Желтый" полицейский
Новокузнецкий полицейский обвиняется в порочащих его связях с "желтой прессой".
Сегодня губернатор А.Г.Тулеев обратился к начальнику Главного управления МВД РФ по Кемеровской области, генерал-лейтенанту полиции Александру Николаевичу Елину с просьбой разобраться в инциденте с участием сотрудника полиции Кузнецкого района УВД Новокузнецка.
Вчера вечером в квартиру Татьяны Киселевой - матери погибшего годовалого ребенка в поселке Майзас, пришел сотрудник полиции вместе с журналисткой одного из "желтых" СМИ. Он начал задавать вопросы об обстоятельствах трагедии. Татьяна Киселева поняла, что журналистка ведет съемку скрытой камерой. Она еще раз заявила, что никаких комментариев для прессы члены их семьи давать не будут.
Фактически сотрудник полиции использовал свое служебное положение. Для каких целей - должны разобраться сами работники правоохранительных органов. Фамилия полицейского установлена. А.Г.Тулеев считает, что к этому сотруднику должны быть применены серьезные меры взыскания, вплоть до увольнения его из органов внутренних дел.
:)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



