#
#
Просмотров: 1107
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3566
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12242
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Скончался экс-заместитель главы Новокузнецка Владимир Дудин

Скончался Владимир Дудин

В прошлом заместитель главы Новокузнецка по строительству.

"Новокузнецк понес невосполнимую утрату. Для горожан Владимир Леонидович всегда был примером мужества и чести, трудолюбия и силы воли. Он имел огромный опыт в решении вопросов капитального строительства, умел направить усилия на выполнение поставленных производственных задач.

Память о Владимире Леонидовиче,- чутком и внимательном отношении к людям, трудолюбии и ответственности, огромном чувстве долга – навсегда останется в сердцах тех, кто его знал. Вечная память", - отмечается в некрологе, распространенном Горсоветом и администрацией Новокузнецка.

07.11.2016
Просмотров: 6368 | Комментариев: 20
Нафаня 07.11.2016 11:30
Боже мой, очень жаль. Соболезную родным и близким.
5
0
=
5
uttkin 07.11.2016 11:33
Очень жаль, когда уходят от нас лучшие из нас...
5
0
=
5
Kotafey 07.11.2016 11:38
Мдя...я помру или в тишине все пройдет или тоже диферамбы споют...и никто не узнает, что кошака закопали...
1
2
=
-1
uttkin 07.11.2016 11:41
Kotafey: Мдя...я помру или в тишине все пройдет или тоже диферамбы споют...и никто не узнает, что кошака закопали...

Не переживай так! Любящая женщина найдет твою могилку и цветочки посадит и еще поливать будет... чтобы косточки твои быстрее истлели, однако?
2
3
=
-1
Жалко. Не плохой зам был вроде бы
6
0
=
6
Православный 07.11.2016 11:56
Летящий во мгле: Жалко. Не плохой зам был вроде бы

Мартин плохих не держал...
9
9
=
0
Православный 07.11.2016 12:08
Кто виноват в нынешнем положении Новокузнека?
Уроды, которых Мартин не пускал к кормушке, продажные городские СМИ, бесноватый Смирнов с его бандой...
Они затравили талантливого Градоначальника и погубили его команду ...
Вечная и светлая Память р.Б. Владимиру. Аминь!
11
12
=
-1
Крысюк 07.11.2016 16:55
Грибов объелся?
2
3
=
-1
Чалдон 07.11.2016 16:58
Похоже, на соль перешёл. Ну и пельмешкми догоняет с водовкой, куда же без этого ...
2
3
=
-1
UVG 07.11.2016 17:01
Чалдон: Похоже, на соль перешёл. Ну и пельмешкми догоняет с водовкой, куда же без этого ...
Похоже горечь утраты отпустила сердобольного: повизгивая ржёт на соседней ветке.
3
2
=
1
Русич 07.11.2016 12:42
Не там ищешь виноватых....
6
5
=
1
GoodWin 07.11.2016 12:52
Это тут при чем?
Вообще рехнулись уже на Путине и Кирилле, везде суют.
Постыдитесь!

Человек умер
8
4
=
4
777 07.11.2016 14:44
GoodWin 07.11.2016 12:52
:) Гудвин! Почто опять бурю в стакане поднял? Русич ответил пользователю с погонялом "православный" - реплику на пост его и я считаю уместной...
Добавлю - беда Мартина в том полагаю, что он вообще попытался приватизировать "общественную кормушку" - за что и поплатился. Хотя, считаю, ничего он и не потерял. Что касается Дудина - человек выполнял свою работу... Соболезнования выражаю его близким и да будет земля ему пухом. Ушёл, действительно, возрастом рано.
5
2
=
3
GoodWin 07.11.2016 12:51
Очень жаль, совсем еще не стар Владимир Леонидович. Знал его, даже в неплохих отношениях были. Хороший профессионал, хотя и поддавливал его Мартин интересами ЮКСа, надо сказать.
8
0
=
8
777 07.11.2016 15:01
GoodWin 07.11.2016 12:51
Знал его, даже в неплохих отношениях были. Хороший профессионал, хотя и поддавливал его Мартин интересами ЮКСа, надо сказать.
:) Пожаловался он Вам, иль по дружески в приватной беседе за рюмкой чая?
:) Ох Гудвин, Гудвин... :) Вспомнил я тебя..
0
1
=
-1
ЖЖЖ 07.11.2016 15:24
Все, гудвинского расшифровали!
0
1
=
-1
ЖЖЖ 07.11.2016 15:25
А пусть не темнит!
0
1
=
-1
GoodWin 07.11.2016 12:51
Долгая память!
8
0
=
8
Вчера был свидетелем вручения Грамоты от Градоначальника!
Его назвали Сергеем Дмитриевичем!
Так что Старая гвардия чиновников в сердцах нынешних!
А Дудину "Вечная память"!
6
2
=
4
me1 07.11.2016 23:08
Не знал, но жаль, по лицу видно, что добрый и умный
0
0
=
0