Просмотров:
1110
Тема дня
Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)
А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..
Просмотров:
3963
Тема недели
Карточный домик "справедливости"
В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания
В Казахстане блогера арестовали за съемку упавшего Embraer
Глава МЧС РФ А. Куренков наконец-то добрался до Анапы
Депутаты Горсовета Новокузнецка выбирают градоначальника
27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка
Ленина нарядили в костюм Деда Мороза
С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички
В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом
В Новокузнецке спасателей отправили под лёд
В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы
СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"
Обсуждения
Что хотел сказать то, натусик?
Или это тебя так перекореживает, как М. Захарову, от моих слов?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
"Делёжка портфелей"
8 декабря новый состав органа представительной власти Новокузнецка начнет свою работу.
ПОВЕСТКА заседания Новокузнецкого городского Совета народных депутатов (проект)
08.12.2011г. 14-00, большой зал администрации Новокузнецка. 1. Об избрании председателя Новокузнецкого городского Совета народных депутатов. 2. Об избрании заместителя председателя Новокузнецкого городского Совета народных депутатов. 3. Разное. (По информации пресс-службы Новокузнецкого городского Совета народных депутатов)07.12.2011
Просмотров: 3195
|
Комментариев: 27
Alexei1950
07.12.2011 17:34
Otto
07.12.2011 18:03
FSS
07.12.2011 18:10
чилим
07.12.2011 19:01
Otto: Да у депутатов много дел кроме этого!
Да, огласите весь список, пожалста...
чилим
07.12.2011 19:02
Otto: Собрались, закрылись и начали деньги делить! Да у депутатов много дел кроме этого!
Однако и это присутствует :) Не стали утаивать, за что полный Вам респект :)
Alexei1950
07.12.2011 19:29
Alex_V
07.12.2011 20:19
viruss
07.12.2011 21:42
Места уже "попилены":
1. Председатель СНД - Корнеев С.И. - предводитель этого стада.
2. Зам.барановода - Кузнецов А.Н. (на всех не хватит)
3. Председатель комитета по социальной политике на освоб. основе - г-жа Гайнулина.
Всем остальным - трудиться на благо горожан-избирателей бесплатно, то есть дадом!
Alex_V
07.12.2011 21:52
rob
07.12.2011 22:46
А если повезет, то и мордобой
:))))))))))))))))))))
Жалко, Смирнова на выборах забанили. Он бы не помешал
viruss
08.12.2011 10:55
Alex_V
07.12.2011 23:45
- Товарищи (господа), я смотрю вы время зря не теряете, все приватизировано: магазины, рестораны, гостиницы, даже аэропорты и железные дороги. Пора уже и о народе подумать!!!
Тишина... Голос из зала:
- Да, Владимир Владимирович, душ по 200 не помешало бы...
тьфу
08.12.2011 01:35
Alex_V: ...Путин собрал правительство и говорит:
- Товарищи (господа), я смотрю вы время зря не теряете, все приватизировано: магазины, рестораны, гостиницы, даже аэропорты и железные дороги. Пора уже и о народе подумать!!!
Тишина... Голос из зала:
- Да, Владимир Владимирович, душ по 200 не помешало бы...
предлагаете все нацинализировать? С раскулачиванием? Чтоб гражданка началась?- Товарищи (господа), я смотрю вы время зря не теряете, все приватизировано: магазины, рестораны, гостиницы, даже аэропорты и железные дороги. Пора уже и о народе подумать!!!
Тишина... Голос из зала:
- Да, Владимир Владимирович, душ по 200 не помешало бы...
Alex_V
08.12.2011 09:46
viruss
08.12.2011 10:53
don_carlos
08.12.2011 01:47
viruss: Внутрь мы уже приняли сколько надо, наружно - вклад Особорасторможенный" на 5 лет под максимальный процент явки.
Места уже "попилены":
viruss, если ты настолько в теме, может озвучишь - сколько на этих выборах стоило креслице депутата?
viruss
08.12.2011 10:52
Кресло депутата от ЕР на этих выборах стоило:
1. Первоначальный взнос в размере 1 млн.руб.+ потом дополнительно еще по 500 тыщ.руб.
2. Затраты на ведение агитационной деятельности какндидата - по разному, от 450 тыщ до 890 тыщ.
ИТОГО: от 2 млн.руб. до 3 млн.руб. (мой друг банкир затратил немного побольше, ему надо было эффективно валить своего резвого конкурента).
Кресло от ЛДПР, недорого, по 400 тыщ руб. - все они прошли по списку, четко направлено.
Кресло от СР - по 450 тыщ руб.+ ведение агитационной работы на округах, но прошли "списочники", которые наверняка!
Таким образом, делапуты от ЕР затратили гораздо больше, чем их конкуренты от других партий и теперь, наверняка, будут активно возмещать свои затраты.
Еще вопросы?
Бутявка
08.12.2011 14:37
НУК..