Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Неделя без опасности
На угольных шахтах и разрезах Кузбасса началась "неделя безопасности", объявленная Координационным советом по развитию угольной промышленности, охране труда, промышленной и экологической безопасности в области.
Ростехнадзор, а также должностные лица предприятий и профилактические службы военизированных горноспасательных частей проверят, как на производствах соблюдаются требования промышленной безопасности. В случаях выявления нарушений горные работы должны быть приостановлены до их полного устранения, чтобы сохранить жизнь и здоровье горняков.
О ходе проведения "недели безопасности" предприятия будут ежедневно отчитываться перед областным департаментом угольной промышленности и энергетики.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

