#
#
Просмотров: 852
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9371
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19435
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Ruthenium 30-10-2020 14:38

кол 30-10-2020 14:38

Kotafey 30-10-2020 14:34

ктото 30-10-2020 14:25

Тайга 30-10-2020 14:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс

За неравнодушие

Семнадцать студентов Новокузнецка получили областные гранты по итогам конкурса социально значимых проектов.

Гранты в размере десяти тысяч рублей выплачиваются за счет средств долгосрочной целевой программы "Молодежь Кузбасса. Развитие спорта и туризма в Кемеровской области".

В числе победителей - не только студенты новокузнецких вузов, но и учащиеся Кузнецкого индустриального и строительного техникумов, колледжа искусств и педагогичекого колледжа № 1. Среди проектов, которые придумали и реализовали ребята, - помощь инвалидам и детям-сиротам, бесплатное обучение танцам и популяризация искусства фотографии, сохранение русского народного творчества и многое другое.

08.02.2012
Просмотров: 1679 | Комментариев: 3
127metro 08.02.2012 12:34
Студентка педагогической академии Мария Тихоновская, награждена медалью «За веру и добро». Может ещё кто?
Расскажите, Кузбасс должен знать своих героев.
0
0
=
0
Commers 08.02.2012 12:38
Странно, что то не вижу негативных откликов...или еще не нашли как прицепиться к этому позитивному событию? Начнете кричать"аааа... на молодежь тратят бюджетные деньги, а я ведь налоги плачу и не хочу поддерживать талантливое молодое поколение!" Так? или все таки согласимся что событие позитивное и помогает развиваться молодым активистам
0
0
=
0
мляха буха 09.02.2012 00:45
Ты первый начал! как фамилия?
0
0
=
0