#
#
Просмотров: 404
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 3350
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10639
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ктото 21-09-2021 09:17

петросян-месный 21-09-2021 09:13

Kotafey 21-09-2021 08:50

арбуз 21-09-2021 08:48

Murka 21-09-2021 08:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе выбрали "Мисс полиции"

В Кузбассе выбрали "Мисс полиции"

В подарок старший лейтенант Оксана Душковая получила путевку во Вьетнам

Накануне Международного женского дня в ГУВД области традиционно выбрали самую красивую девушку. Обычно девушка-победительница удостаивалась звания "Мисс милиции", а в этом году в связи с реформой его переименовали на "Мисс полиция". За звание боролись представительницы слабого пола органов внутренних дел из Кемерова, Новокузнецка, Березовского, Междуреченска и Топок. Конкурсантки прошли пять испытаний: показали не только красоту и обаяние, но и качества, необходимые им в нелегкой службе. Они сдавали комплекс силовых упражнений, огневую подготовку, а также умение за секунды собирать и разбирать пистолет Макарова.

- Одним из самых завораживающих испытаний стало дефиле, где финалистки представили разработанную ими форму сотрудницы полиции
, - рассказал референт пресс-службы ГУВД Владимир Сергеев. - Кто-то вышел на сцену в изящном платье из обоев, а кто-то показал настоящий дизайнерский талант и представил форму, в которой захотели оказаться многие сотрудницы органов внутренних дел Кузбасса, следившие за конкурсом из зрительного зала.

По результатам всех испытаний титул "Мисс ГУВД Кузбасса" получила специалист отделения по связям со средствами массовой информации УВД Кемерово старший лейтенант милиции Оксана Душковая.

- Настолько это было неожиданно! Во время конкурса я даже оценки не слышала, все топилась, ну и немного волновалась, конечно
, - призналась победительница . – Честно говоря, еще не могу осознать, что все закончилась и что я выиграла. Последнее время была постоянная гонка: работа, подготовка, свободного времени совсем не оставалось. Если бы не коллеги, которые помогали и морально, и по работе, даже не знаю, чтобы было. Спасибо им большое за помощь!

Время у Оксаны все осознать явно будет. В подарок, помимо короны и титульной ленты, она получила туристическую путевку во Вьетнам. Впрочем, без подарков не остались и другие финалистки – каждая из них получила из рук начальника ГУВД ценный приз и букет цветов.

Алена Кихаева.

kp.ru

08.03.2011
Просмотров: 1633 | Комментариев: 8
annet 08.03.2011 12:54
Форма красивая,в такой женщина-полицейский будет смотреться....
0
0
=
0
rob 08.03.2011 14:10
Это Оксана Душковая такую придумала форму? Ей надо модельером становиться, а не в полиции прозябать!
0
0
=
0
Garmoni 08.03.2011 16:49
Лучше бы ей дали путевку в Ливию..
0
0
=
0
григорий 08.03.2011 16:56
Garmoni: Лучше бы ей дали путевку в Ливию..
Это пожелание к 8 марта?
Эх, женщины! Доброте вашей нет предела!
0
0
=
0
GIGR 08.03.2011 18:47
"- Настолько это было неожиданно! Во время конкурса я даже оценки не слышала, все топилась, ну и немного волновалась, конечно"
Все ж до конца не утопилась, с чем и поздравляю...
0
0
=
0
григорий 08.03.2011 21:47
Может, торопилась?
Так торопилась это сказать, что слог "ро" съела.

А еще может она картавая, букву "р" не произносит, вот и получилось "тоопилась"
0
0
=
0
Alexei1950 08.03.2011 20:06
)))я тоже смысл этого слова не понял))))форма красивая-))))вся грудь на показ!вся шоферня будет её
0
0
=
0
don_carlos 08.03.2011 22:22
На официантку похожа, а так нормально для копа.
0
0
=
0