#
#
Просмотров: 1610
Тема дня

О чём молчат протоколы

Picture

Аномальная явка в Кузбассе аукается аномальным голосованием.

Просмотров: 2625
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10432
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Лев Агни 20-09-2021 15:17

Ruthenium 20-09-2021 15:12

кол 20-09-2021 15:10

uttkin 20-09-2021 15:08

арбуз 20-09-2021 15:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Эх, яйца-куличи!

В пятницу 10 апреля в 9.30 около здания администрации Новокузнецкого района (ул. Сеченова, 25) начнет свою работу сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику Светлого Христова Воскресения – Пасхе.

Ассортимент товаров, который будет выставлен в торговых рядах, порадует своим разнообразием. Здесь по умеренной цене можно будет приобрести натуральные продукты на любой вкус: копченую рыбу, молоко, творог, мясо, ароматный мед, овощи, колбасные и кондитерские изделия, хлеб сельских пекарен, полуфабрикаты и, конечно, пасхальные куличи и яйца.

08.04.2015
Просмотров: 2145 | Комментариев: 7
UVG 08.04.2015 14:32
Как жалко, что Ольга Шестопалова, бессменный в течение двенадцати последних лет председатель Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района занемогла, а то бы и шубами там поторговали.
2
1
=
1
Завальный 08.04.2015 14:43
а то бы и шубами там поторговали

Но если и "бы", то только тёмными.

Белые шубы -- для белых, полагаю :-).
1
1
=
0
UVG 08.04.2015 15:00
Белому (Андрею) сейчас не до шуб, амнистию ждёт.
1
1
=
0
Русич 08.04.2015 15:39
"В пятницу 10 апреля в 9.30 около здания администрации Новокузнецкого района (ул. Сеченова, 25) начнет свою работу сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику Светлого Христова Воскресения – Пасхе."

А ярмарка приуроченная с дню рождения Пророка будет????
ЛЮДИ проснитесь в конституции написано что государство СВЕТСКОЕ... Какие вообще могут быть приурачивания к религиозным праздникам , зачем вы людей сталкиваете лбами на основе религий???? Ау администрация ,читайте законы ....
3
2
=
1
Чалдон 08.04.2015 15:42
Это такой щедрый подарок Тулее-Путланда пиплу, типа водки к
"выборам". Чтоб знали, за кото молиться голосовать.
1
1
=
0
UVG 08.04.2015 15:52
зачем вы людей сталкиваете лбами на основе религий???? Полностью согласен! Когда случались дикие трагедии на шахтах, едва ли не половина фамилий погибших были не русскими, но в память о жертвах построили только ПЦ. В спортивных командах плечём к плечу бодаются и христиане, и мусульмане и неверующие (не верящие) даже в чёрта!
ПиЭс Во избежании традиционных вопросов "а ты то, а сам то" - крещен в раннем детсве.
2
2
=
0
Завальный 08.04.2015 15:56
Надо бы к 7 Ноября тоже ярмарку приурочить.
Пока ещё много людей, для кого это -- праздник, когда богатеньким накостыляли.

А по мере дальнейшего сползания в нищету таковых, может, будет ещё больше...
2
0
=
2