#
#
Просмотров: 113
Тема дня

СП: "Россия задавит "Леопарды" бронированной массой"

Picture

Обсуждение способов и шансов боевого применения обещанных Украине четырнадцати Leopard 2A6 заранее вовсю идет и в Германии.

Просмотров: 1734
Тема недели

Япония запрещает поставки в Россию

Picture

Дело касается роботов, медицинского оборудования и вакцин.

Просмотров: 7855
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 01-02-2023 09:04

Kotafey 01-02-2023 08:14

lis0chca 01-02-2023 08:05

кол 01-02-2023 07:26

так - то 01-02-2023 06:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
  Какой город больше достоин называться столицей Кузбасса?
  Интересны ли вам "Дети Азии"?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
Новокузнецкое почтовое отделение №80 капитально отремонтировано

У почтовиков праздник

Накануне Дня почты России закончился капитальный ремонт почтового отделения № 80 на Кирова, 97. Здесь обновлен операционный холл, появился зал розничной продажи, а у персонала - дополнительное бытовое помещение.

В преддверии профессионального праздника почтовиков 10 июля уместно вспомнить, что Новокузнецкий почтамт вырос из уездной почты и двух сельских агентств - Сосновского и Ильинского. Позднее на Кузнецкстрое был организован узел связи...

Сегодня в почтовом хозяйстве города 89 отделений, где трудятся 1070 новокузнечан. В прошлом году они обработали более 3,5 миллиона писем, 34,5 тысячи посылок, 568 тысяч денежных переводов и большую часть коммунальных платежей в городе. В последние годы ускоренными темпами развивается курьерская почта с доставкой по принципу "от двери до двери".

Фото: Пётр Бобров
08.07.2011
Просмотров: 1611 | Комментариев: 3
Lisichca 08.07.2011 21:13
Просторно и современно, глаз радует, давно бы так.
0
0
=
0
uttkin 08.07.2011 22:36
Когда же очередь дойдет до почтового отделения № 5? Вот "проклятое" место! На улице перед отделением то грязь, то пыль, внутри то холод, то духота. После ливня к отделению не пройти. А ведь люди приходят десятками!
0
0
=
0
GoodWin 09.07.2011 00:30
Хорошая новость, приятно. А то все про гадости всякие читаешь, то изнасилование, то рейдеры на газету наехали.
А тут посмотришь на картинку - красиво!
0
0
=
0