#
#
Просмотров: 1981
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 17219
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15561
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Близнец 27-10-2020 18:37

Norg-Norg 27-10-2020 18:34

арбуз 27-10-2020 18:24

Айл Би Бэк 27-10-2020 18:24

виктор 27-10-2020 18:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкое почтовое отделение №80 капитально отремонтировано

У почтовиков праздник

Накануне Дня почты России закончился капитальный ремонт почтового отделения № 80 на Кирова, 97. Здесь обновлен операционный холл, появился зал розничной продажи, а у персонала - дополнительное бытовое помещение.

В преддверии профессионального праздника почтовиков 10 июля уместно вспомнить, что Новокузнецкий почтамт вырос из уездной почты и двух сельских агентств - Сосновского и Ильинского. Позднее на Кузнецкстрое был организован узел связи...

Сегодня в почтовом хозяйстве города 89 отделений, где трудятся 1070 новокузнечан. В прошлом году они обработали более 3,5 миллиона писем, 34,5 тысячи посылок, 568 тысяч денежных переводов и большую часть коммунальных платежей в городе. В последние годы ускоренными темпами развивается курьерская почта с доставкой по принципу "от двери до двери".

Фото: Пётр Бобров
08.07.2011
Просмотров: 1450 | Комментариев: 3
Lisichca 08.07.2011 21:13
Просторно и современно, глаз радует, давно бы так.
0
0
=
0
uttkin 08.07.2011 22:36
Когда же очередь дойдет до почтового отделения № 5? Вот "проклятое" место! На улице перед отделением то грязь, то пыль, внутри то холод, то духота. После ливня к отделению не пройти. А ведь люди приходят десятками!
0
0
=
0
GoodWin 09.07.2011 00:30
Хорошая новость, приятно. А то все про гадости всякие читаешь, то изнасилование, то рейдеры на газету наехали.
А тут посмотришь на картинку - красиво!
0
0
=
0