#
#
Просмотров: 2692
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5120
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14621
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 24-06-2021 21:48

Kotafey 24-06-2021 21:39

Язва+ 24-06-2021 21:33

Русин 24-06-2021 21:30

ilnikbez 24-06-2021 21:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Из трёх зол выбрал большее

Отказавшись от уплаты штрафа и обязательных работ, должник может угодить за решетку.

Житель Гурьевска нарушил общественный порядок, за это ему был назначен штраф в размере 300 рублей. Так как в течение 60 дней долг не был оплачен, по решению суда мужчина был привлечен к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ ("Уклонение от исполнения административного наказания"). В виде наказания ему были назначены обязательные работы сроком 20 суток.

Судебные приставы МОСП по г.Гурьевску, г.Салаиру и Гурьевскому району стали контролировать исполнение решения суда: мужчина был направлен на строительный участок гурьевского рудника. Однако на второй рабочий день руководитель организации сообщил сотрудникам Службы, что гражданин не вышел на работу. Судебные приставы выяснили, что отработав 4 часа, мужчина решил, что бесплатно трудиться он не желает.

- Сейчас ему грозит довольно строгое наказание. В соответствии с ч.4. ст. 20.25 КоАП РФ ("Уклонение от отбывания обязательных работ") ему может быть назначен штраф в размере от 150 до 300 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток. Однако это его не освобождает ни от первоначального штрафа в размере 300 рублей, ни от отбывания наказания в виде обязательных работ, - сказала судебный пристав МОСП по г.Гурьевску, г.Салаиру и Гурьевскому району Наталья Черкасова.

Для справки: за 1 полугодие 2013 года к судебным приставам Кемеровской области поступило 13 постановлений суда в отношении должников об отбывании наказания в виде обязательных работ.

08.08.2013
Просмотров: 1970 | Комментариев: 7
чилим 08.08.2013 09:13
Карма у него видимо такая - за решеткой побывать...
0
0
=
0
Kotafey 08.08.2013 13:47
Идиоты...Что ему мешало при отсутствии денег на штраф взять "микрокредит"??? За неуплату микрокредита ... 15 суток не дают)))) Поделом этому глупому антиобщественному "жителю Гурьевска"...
Терпеть не могу этого титула... житель, для меня это как ругательство типа "паразит"...Нет что ли профессии?
0
0
=
0
_serg_ 08.08.2013 19:20
Хм, штраф в размере от 150 до 300 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток фигня какаята
0
0
=
0
don_carlos 08.08.2013 23:36
Из-за 300 рублей - 20 суток? В гурьевске суровые судьи.
0
0
=
0
AMR-718 08.08.2013 23:42
don_carlos: Из-за 300 рублей - 20 суток? В гурьевске суровые судьи.


в гурьевске и админка такая. висит у меня там банер, с телефоном. едет в машине по городу с рейдом чувак с админки, звонит по телефону, берет наша барышня трубку, тот говорит - снять банер! сейчас же! та звонит мне, я говорю, не сы и не дергайся, сиди на попе ровно. на следующий день тот же чувак едет , хоп, банер висит. тот тормозит, к директору центра идет. уж не знаю, что он этому директору сказал, но тот приполз на полусогнутых к барышне и говорит, скажмте вашему боссу, что я сам все сниму, только, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, дайте мне его снять!!!!!
а банер до этого полтора года висел)))
0
0
=
0
don_carlos 08.08.2013 23:55
Так это ж гауляйтер всех на рога поставил. Они с апреля эту бодягу с рекламой мутят. А там хош, не хош, а чтоб былО.

Кстати, есть же какие-то нормы на рекламу? Типа, если она больше каких-то там размеров, то - плати в казну, даже если она у тебя на твоем собственном балконе висит.
0
0
=
0
AMR-718 09.08.2013 00:00
don_carlos: Так это ж гауляйтер всех на рога поставил. Они с апреля эту бодягу с рекламой мутят. А там хош, не хош, а чтоб былО.

Кстати, есть же какие-то нормы на рекламу? Типа, если она больше каких-то там размеров, то - плати в казну, даже если она у тебя на твоем собственном балконе висит.


есть федеральный закон О рекламе, там все четко прописано.
а что мутят....дак банера то в 15 городах висят, а такое дрочево только в одном гурьевске)))
0
0
=
0