#
#
Просмотров: 735
Тема дня

Ни в чём себе не отказывать

Picture

Новокузнецкие труженики - самые "затюканные" в России.

Просмотров: 1894
Тема недели

Путин, косатки и медвежья мелюзга

Picture

Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".

Просмотров: 7648
Тема месяца

За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?

Picture

Владимир Путин зачастил в Сибирь...

Обсуждения

петросян-месный 02-09-2026 16:53

так - то 02-09-2026 15:02

арбуз 02-09-2026 14:02

Franz 02-09-2026 13:22

valicova 02-09-2026 13:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  ...
добавить на Яндекс

Ипотека без отрыва от производства

В связи с низкой активностью населения по приобретению жилья по предлагаемым ценам Агентство по ипотечному и жилищному кредитованию (АИЖК) решило провести встречи с новокузнечанами.

На встречах представители АИЖК расскажут жителям города о возможностях улучшить жилищные условия через действующую систему ипотечного кредитования, а также о существующей системе и особенностях целевых и льготных программ Кемеровской области по улучшению жилищных условий, о возможности отсрочки по оплате ипотечного кредита, если человек попал в трудную жизненную ситуацию.

Встречи пройдут 8 сентября в 16.00 (Здание заводоуправления НКМК) и 9 сентября в 16.00 (Заводоуправление ЗСМК).

(По информации Администрации г. Новокузнецка)

08.09.2010
Просмотров: 2062 | Комментариев: 7
Тролль 08.09.2010 04:09
Типа завлекают в добровольное рабство???
Да вы повысьте доходы, а народ сам потянется к покупке жиль
0
0
=
0
БСВ 08.09.2010 16:28
Просто смешно! "В связи с низкой активностью населения по приобретению жилья по предлагаемым ценам" - ха-ха. Только стоит посмотреть на эти цены и на итоговую сумму, которую придётся выплатить, чтоб рассчитаться с ипотекой. И тогда будет очевидно, что никакие встречи не помогут эту активность повысить.
0
0
=
0
Тролль 08.09.2010 17:30
навстрече проведут зомбирование и "ОВОЩИ" пойдут брать ипотеку
0
0
=
0
ASDFG 08.09.2010 18:51
Совсем за дураков считают!
0
0
=
0
В России недавно отменили смертную казнь. Взамен ввели ипотеку.
0
0
=
0
STR 08.09.2010 21:44
Что символично, встречи пройдут на двух еще совсем недавно металлургических гигантах, коими они были до прихода туда Ивраса, и которые превратились стараниями топ-менеджеров ЕХ в жалкое зрелище. А ведь еще относительно недавно КМК и ЗСМК являлись основными заказчиками жилья для своих работников. А сейчас...
0
0
=
0
Житель 08.09.2010 23:46
Наверно в АИЖК тоже зарплата упала ))))
0
0
=
0