Просмотров:
759
Тема дня
Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!
В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.
Просмотров:
12126
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
В Кемерове женщин привлекли к ответственности за занятие проституцией
В Новокузнецке стартовала последняя рабочая неделя года
В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте
Депозиты в России достигли 24%
Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов
Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов
Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной
Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке
В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования
В "Гоголевке" презентована энциклопедия "Идентичный Новокузнецк"
Обсуждения
Запятую надо отсчитывать три пробела и только тогда ставить. А вот такие как ты считать не умеют, как ты.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
...
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
...
В Новокузнецке прошел марш студентов
Юные новокузнечане прошли по улице Кирова.
На мероприятие к зданию мэрии собралось больше тысячи представителей студенчества.
08.09.2017
Просмотров: 3751
|
Комментариев: 50
uttkin
08.09.2017 13:25
Имярек-1: Поколение без будущего.
Ну, не скажи, нашим детям будущее светит всеми цветами радуги...
ИПешник
08.09.2017 10:40
...в смысле, студенты потратив время, какую пользу извлекли?
SBPopov
08.09.2017 14:36
Патриот: А ты попробуй ЕГЭ сдать, поймешь.
:) Смешно. Ворчуна, который 8 или 9 экзаменов сдавал пугать 3-4 тестами. Да и математика с уровнем "базовый на 25 баллов" :)
ворчун
08.09.2017 11:39
ворчун: что отмечают?
Международный день грамотности
Международный день физиотерапии
Международный день солидарности журналистов День независимости в Македонии
День волонтёра в Испании
День победы на Мальте
День воинской славы России: День Бородинского сражения (7 сентября 1812 года) и Куликовской битвы (отмечается 8 сентября)
День памяти защитников Ленинграда (День начала блокады)
День российского финансиста
День Новороссийского военно-морского района Рождество Божьей Матери у западных христиан День святой мученицы Наталии и ее мужа Адриана
Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы
День начала блокады Ленинграда (1941 год) День закладки Казанского собора (1801 год)
Патриот
08.09.2017 12:01
ворчун
08.09.2017 12:08
пусть попробуют окончить, для начала, да на работу пристроиться по специальности
SBPopov
08.09.2017 14:38
uttkin
08.09.2017 13:26
ИПешник: "Марш студентов"... а какие требования выдвигали?
...в смысле, студенты потратив время, какую пользу извлекли?
...в смысле, студенты потратив время, какую пользу извлекли?
Я тоже прошелся по свежему, наконец-то, городскому воздуху, нагулял аппетит...вот и польза, однако?
uttkin
08.09.2017 14:46
БТР-90 "Росток": Прошелся по СВЕЖЕМУ?????
Ну Пейдриоты...ну гадить по тротуарам!!!
Ну Пейдриоты...ну гадить по тротуарам!!!
А ты чё? Все в галюне сидишь...и гадишь...и гадишь...выйди на улицу, глянь на село...
FSS
08.09.2017 11:41
Православный
08.09.2017 12:04
Храни их Бог от серьезных ошибок...а "побалдеть" немного можно
SBPopov
08.09.2017 14:41
Православный: Самая веселая пора жизни ))
Храни их Бог от серьезных ошибок...а "побалдеть" немного можно
Храни их Бог от серьезных ошибок...а "побалдеть" немного можно
Александр Македонский тоже был великим полководцем, только зачем Центральную улицу перекрывать?
"Балдей", только не мешай другим
Ameno
08.09.2017 22:36
Православный
08.09.2017 12:14
намазали мы его подрамник клеем с обратной стороны и опять на стену повесили...
- Вася, когда курсовик будешь делать? у тебя пади уже подрамник к стене присох...и забыли
вечером Вася орет - правда присох...аааа!)))
Православный
08.09.2017 12:16
сдает студент отмывку фасада...преподы хвалят за тщательную проработку...
- молодец!
- это что у меня и форточки открываются...лезвием надрезал ))
Православный
08.09.2017 12:28
Студент-архитектор заканчивает дипломный проект. Последние штрихи карандашом, ну и т.д. Думает: год работы, не шутка ведь, надо отметить. Сбегал в магазин, принес пива, открывает бутылку - а оттуда джин: - Загадывай любое желание!
Ну, студент думает: "Проект уже закончил, пиво есть..." - по...... бы...
Джин берет со стола бутылочку чернил, выплескивает на готовый проект, и говорит: - Ну по.....
uttkin
08.09.2017 13:23
Православный: 18+
В смысле, студент хотел поспать, а джин его не понял, однако?
БТР-90 "Росток"
08.09.2017 12:36
Опарыши в каше у кадетов Томска
Воспитанники Томского кадетского корпуса объявили голодовку из-за опарышей в каше
http://club.kuzpress.ru/news/detail/76/
Жук
08.09.2017 13:20
БТР-90 "Росток": Патриотичным кроликам и Жукам на заметку - мордой ап стол!
Опарыши в каше у кадетов Томска
Воспитанники Томского кадетского корпуса объявили голодовку из-за опарышей в каше
http://club.kuzpress.ru/news/detail/76/
Опарыши в каше у кадетов Томска
Воспитанники Томского кадетского корпуса объявили голодовку из-за опарышей в каше
http://club.kuzpress.ru/news/detail/76/
Тебя, тетя, даже на голодовку не хватило
20 минут смог продержаться)))
БТР-90 "Росток"
08.09.2017 14:26
Поимелище свое прочисти перед актом.
СоваВоЗлеОлимпа
08.09.2017 13:31