# #
Просмотров: 698
Тема дня

"Мы при советской власти родились, и нас не сломаешь"

Picture

Жители сёл, расположенных рядом с выработками Апанасовского разреза, рассказали об отношении к этому соседству.

Просмотров: 2131
Тема недели

Потому что так надо

Picture

Сегодня с отключением отопления в контуре Кузнецкой ТЭЦ у потребителей с раннего утра пропала и горячая вода.

Просмотров: 21328
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам убивать животных?
  Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
  Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
  ...
добавить на Яндекс

Месяц под контролем

В Новокузнецке объявлен месячник безопасности дорожного движения.

Как сообщил и.о. начальника ОГИБДД Новокузнецка Игорь Сорокин, с начала года в Новокузнецке произошло 165 ДТП, в которых пострадали 220 человек. Семеро погибли.

В течение мая госавтоиспекторы будут проводить операции "Скорость", "Перекресток" и "Встречная полоса", а также "Юный пассажир" и "Водитель - пешеход". Усиленный контроль за соблюдением правил дорожного движения направлен на снижение аварийности и травматизма.

09.05.2012
Просмотров: 2662 | Комментариев: 4
_serg_ 09.05.2012 10:39
стремление к тотальному контролю и беспокойство из-за опасностей у нашей системы "Скорость", "Перекресток" и "Встречная полоса", а "Юный пассажир","Водитель - пешеход" превращается в фетиш, про который навязчиво долбят все СМИ.

зы а вы знаете что если сфотографировать водителя (пассажира) с ремнем безопасности крупным планом, то получится портрет с траурной ленточкой.
0
0
=
0
UVG 09.05.2012 14:59
_serg_: если сфотографировать водителя (пассажира) с ремнем безопасности крупным планом, то получится портрет с траурной ленточкой.

а если не пристегиваться, то велика вероятность того, что с траурными ленточками будут стоять родственники и друзья не пристегнутого.
0
0
=
0
don_carlos 09.05.2012 23:25
Не-е, это бабка на двое сказала. Вы это лучше мусарам скажите, они никогда не пристегиваются.
0
0
=
0
Alexei1950 09.05.2012 12:39
можно цвет ремня заменить на другой!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь