Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
На горку и вниз
В ходе проверки горнолыжных комплексов Новокузнецка на предмет безопасности не выявлено ни одного нарушения.
Комиссия, в которую вошли сотрудники управления ГО и ЧС по Новокузнецку, Службы спасения и администрации города, зафиксировали наличие на всех четырех новокузнецких "горнолыжках" документов, подтверждающих техосвидетельствование "канаток" и подъемников, снегоходов для эвакуации пострадавших лыжников, защитных ограждений и прочих необходимых по технике безопасности объектов. Кроме того, в штатах всех курортов есть спасатели и медработники.
Однако с начала горнолыжного сезона травмировано уже трое новокузнечан, двое из них были госпитализированы. По информации ГО и ЧС, это произошло из-за неправильного поведения лыжников на склонах.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


