#
#
Просмотров: 553
Тема дня

"За арестом стоят сотрудники ФСБ"

Picture

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно

Просмотров: 4699
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11225
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Буланов Ю 27-02-2021 10:58

Близнец 27-02-2021 10:57

Язва+ 27-02-2021 10:33

арбуз 27-02-2021 10:27

Папа 27-02-2021 10:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс

Со знаком качества

Школа №2 и лицей №111 получили сертификаты соответствия международному межотраслевому стандарту "Система менеджмента качества".

В октябре аналогичные сертификаты уже получили Дворец детского творчества имени Н.К. Крупской и 32-я гимназия. Еще пять образовательных учреждений Новокузнецка пройдут независимый сертификационный аудит и в случае успеха получат сертификаты до конца учебного года.

10.01.2012
Просмотров: 2047 | Комментариев: 6
Alexei1950 10.01.2012 11:53
то есть доказывать будут Европе что милые детки Новокузнецка читать и писать умеют!
0
0
=
0
Лапоть 10.01.2012 14:00
Очередная Медведевская инновация. Не столь конечно разрекламированная, как лампочка, но имеющая своих последователей (в основном среди аудиторских компаний). И как лампочка к энергосбережению, данная сертификация никакого отношения к качеству образовательного процесса не имеет.
0
0
=
0
григорий 10.01.2012 14:34
А к чему имеет?
0
0
=
0
Wal42 10.01.2012 18:37
Дочка банкира Павлова в 111-ом. Наверняка вклад "Особорасторможенный" был подарен сертификаторам. Иначе как-то непрестижно дочу обучать в обычной школе-то!
0
0
=
0
Лапоть 10.01.2012 19:20
к желанию пожить за чужой счет.
0
0
=
0
SBPopov 11.01.2012 00:18
Так и не смог я добиться от администраций ответа на вопрос, "Для чего?" Как это отразится на успеваемости? Почему эта работа проводится за счёт родительских средств? Почему у родителей, мягко скажу, не всегда спрашивается, надо ли им это как плательщикам?
0
0
=
0