Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Да здравствует монополия?..
ОАО "Сибирьтелеком" прекратило свое существование.
ОАО "Ростелеком" (РТС и ММВБ: RTKM, RTKMP; OTCQX: ROSYY) сообщает о том, что 1 апреля 2011 года ОАО "ЦентрТелеком", ОАО "Сибирьтелеком", ОАО "Дальсвязь", ОАО "Уралсвязьинформ", ОАО "ВолгаТелеком", ОАО "СЗТ", ОАО "ЮТК" и ОАО "Дагсвязьинформ" (далее – "присоединенные компании") были исключены из Единого государственного реестра юридических лиц в связи с присоединением к ОАО "Ростелеком", который стал правопреемником по всем правам и обязательствам этих компаний.
Таким образом, с юридической точки зрения, процесс создания на базе ОАО "Ростелеком" объединенной компании завершен.
В результате присоединения к "Ростелекому" межрегиональных компаний связи и компании "Дагсвязьинформ" общая длина магистральных сетей объединенной компании после их интеграции составит около 500 тыс. км, а общая длина местных сетей доступа превысит 2,5 млн. км.
(По информации ОАО "Ростелеком")
А наш ФАС занимается стрельбой из пушек по воробьям. И он ничего не скажет.
такого даже Гитлер не произносил.
Эту гадину надо раздавить раз и навсегда.Вместе с некоторыми другими мизантропами.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




