#
#
Просмотров: 1215
Тема дня

"Странно и смешно"

Picture

"Вирус распространяется с 23 часов до 8 часов?": гость портала КузПресс Житель-НК предлагает поразмыслить над сутью и последствиями новых "антиковидных" мер в Кузбассе.

Просмотров: 14561
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15304
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

арбуз 26-10-2020 11:09

uttkin 26-10-2020 11:07

Хиус 26-10-2020 11:05

Ruthenium 26-10-2020 10:56

сам я не местный 26-10-2020 10:49

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
ОАО "Сибирьтелеком" прекратило свое существование

Да здравствует монополия?..

ОАО "Сибирьтелеком" прекратило свое существование.

ОАО "Ростелеком" (РТС и ММВБ: RTKM, RTKMP; OTCQX: ROSYY) сообщает о том, что 1 апреля 2011 года ОАО "ЦентрТелеком", ОАО "Сибирьтелеком", ОАО "Дальсвязь", ОАО "Уралсвязьинформ", ОАО "ВолгаТелеком", ОАО "СЗТ", ОАО "ЮТК" и ОАО "Дагсвязьинформ" (далее – "присоединенные компании") были исключены из Единого государственного реестра юридических лиц в связи с присоединением к ОАО "Ростелеком", который стал правопреемником по всем правам и обязательствам этих компаний.

Таким образом, с юридической точки зрения, процесс создания на базе ОАО "Ростелеком" объединенной компании завершен.

В результате присоединения к "Ростелекому" межрегиональных компаний связи и компании "Дагсвязьинформ" общая длина магистральных сетей объединенной компании после их интеграции составит около 500 тыс. км, а общая длина местных сетей доступа превысит 2,5 млн. км.

(По информации ОАО "Ростелеком")

10.04.2011
Просмотров: 2104 | Комментариев: 9
rob 10.04.2011 10:09
А что нам скажет ФАС? В Багдаде все спокойно?
0
0
=
0
мляха буха 10.04.2011 12:33
rob: А что нам скажет ФАС? В Багдаде все спокойно?
Багдад клал на ФАС с аппаратом
0
0
=
0
Dreffer3 11.04.2011 09:45
Более чем уверен - ФАС в курсе, наверняка выставил ряд условий, и на этих условиях одобрил слияние
0
0
=
0
GoodWin 10.04.2011 12:26
Ну а как вы думали? Монополия - признак загнивания общества. То есть, один из признаков. Просто у нас монополии стыдливо называют "вертикально-интегрированными структурами" или "холдинговыми компаниями", эти монополии поддерживаются государством, то есть, чиновниками, выступающими от его имени. А поддерживаются потому что с монополии значительно проще получить навар или откат, чем с тысячи мелких и средних предприятий.
А наш ФАС занимается стрельбой из пушек по воробьям. И он ничего не скажет.
0
0
=
0
кол 10.04.2011 13:10
Вот, блин, взять и высечь прилюдно этих реформаторов, особенно, этого-того, рыжего!
0
0
=
0
veranvkz 10.04.2011 16:45
Рыжий-хуже фашиста."30 млн людей умрут,они не вписались в рынок.Не думайте о них.Народятся другие"-
такого даже Гитлер не произносил.
Эту гадину надо раздавить раз и навсегда.Вместе с некоторыми другими мизантропами.
0
0
=
0
rob 11.04.2011 19:02
"Во всем виноват Чубайс!" (Б. Ельцин)
0
0
=
0
Lisichca 10.04.2011 13:37
А что Багдад, сам потерял независимость, сам под монополией мирового правительства, так, кол?
0
0
=
0
ArtNick 17.04.2011 20:21
А причём тут ФАС? конкуренты в виде большой тройки, ттк и прочих у ростелекома всегда были и будут. Ничего не меняется. Просто объединили голову с дочками..
0
0
=
0