#
#
Просмотров: 619
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 31.07.2021

Picture

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко одобрил предложение увеличить размер компенсации за осложнения, вызванные вакцинацией.

Просмотров: 2707
Тема недели

"...Я имел неосторожность" (+2)

Picture

Племянник небезызвестного Виктора Казеки подал в полицию на своего дядю.

Просмотров: 8985
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Lementuev 31-07-2021 13:54

Людмила 31-07-2021 13:43

кол 31-07-2021 13:40

ilnikbez 31-07-2021 13:37

uttkin 31-07-2021 13:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
Нарушители:
lumapuma
добавить на Яндекс

Ноль, да не ноль!

Телереклама тарифа "Планета ноль" не дает полного представления о его условиях

К такому выводу пришла Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) и признала рекламу тарифа оператора сотовой связи ОАО "Вымпел-Коммуникации" "Планета ноль" со слоганом "0 руб/мин" ненадлежащей, поскольку существенная информация о стоимости звонков сообщается в рекламном ролике с нарушением требований законодательства о рекламе.

В рекламном видеоролике тарифа крупным черным шрифтом на светлом фоне приводится информация: "Услуга "Планета ноль" 0 руб/мин входящие в роуминге", и закадровый голос сообщает: "…Входящие в роуминге ноль рублей…Подключайте услугу Билайн "Планета ноль" и говорите свободно по всему миру". Вместе с тем, информация о том, что стоимость звонка со 2-ой и по 10-ую минуту составляет 0 рублей в минуту, а в первую и с 11-ой минуты – 19 рублей в минуту, демонстрируется пять секунд мелким шрифтом белого цвета на светлом фоне, то есть формально. Таким образом, эта существенная информация не может быть воспринята потребителями.

Рекламодателю - ОАО "Вымпел-Коммуникации" – выдано предписание об устранении нарушения.

10.04.2013
Просмотров: 2516 | Комментариев: 7
григорий 10.04.2013 21:32
Вот дурилки картонные! А люди ведь верят тако
0
0
=
0
григорий 10.04.2013 21:33
такой рекламе, что "ноль" платить придется!
0
0
=
0
григорий 10.04.2013 21:34
Надо не только предписание выдавать, но и наказывать за вранье!!!
0
0
=
0
уральский 10.04.2013 22:36
Неужели еще есть такие кто верит в рекламу.....
0
0
=
0