#
#
Просмотров: 984
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3994
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8378
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Не храните деньги в банке!

Сотрудники милиции раскрыли кражу денег из… банки

51-летний житель города Юрга, получив крупную сумму денег, по его словам более 300 тысяч рублей, не придумал ничего лучше, как для сохранности сложить всю наличность в трехлитровую банку. Стеклянный "сейф" стоял на кухне, его вид очень радовал хозяина.

Накануне майских праздников мужчина вернулся домой в компании 42-летней женщины. Сколько продолжалось застолье, потерпевший сказать затруднился, единственное, что помнил отчетливо – в тот вечер несколько раз открывал "сейф", чтобы собрать достойный стол. Проснувшись наутро после вечеринки, мужчина не увидел своей новоиспеченной подруги. Вместе с ней пропала и банка с купюрами.

Несколько дней понадобилось сотрудникам милиции, чтобы найти и задержать подозреваемую. При себе у нее было обнаружено 68 тысяч рублей, 10 тысяч было потрачено на личные нужды.

В настоящее время сотрудники милиции выясняют, сколько денег на самом деле хранилось в банке. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". Подозреваемая отпущена под подписку о невыезде.

10.05.2010
Просмотров: 1420 | Комментариев: 4
balovneff.n 10.05.2010 13:22
кто, кто такую сумму хранит в банке да еще на самом видном месте
0
0
=
0
Анна 10.05.2010 14:53
Тёлка не растерялась, и хозяин бабок сам виноват! Не, ну не лошарик, а??? )))
0
0
=
0
Alexei1950 10.05.2010 16:42
)))ну немного но душу свою согрел что он *Абрамович*
0
0
=
0
футболист 10.05.2010 19:03
этот мужик дурачок!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь