Лукашенко потребовал "не втягивать Белоруссию в войну"
Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
В парке Гагарина начинают строить... беговой центр
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Обсуждения
Ой, хотелось бы финала всего этого
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
СКР уполномочен заявить
Есть новости в расследования уголовных дел по НЭК и НУК.
12 мая в 16.00 в Большом зале администрации города состоится встреча с руководителем следственного управления следственного комитета РФ по Кемеровской области Вадимом Рудиным.
Тема: Информация о ходе расследования уголовных дел по НЭК и НУК.
10.05.2011
Просмотров: 3201
|
Комментариев: 60
Водяной
11.05.2011 09:41
На площади перед вокзалом будет произведён показательный расстрел главных фигурантов.
Исполнитель-доброволец - Смирнов, управдом.
Smirnov Victor
11.05.2011 10:09
На мою стрельбу еще никто не жаловался, все "претенденты" остались там, за речкой. А я тут! И готов исполнить волю народа - К НОГТЮ АНАПСКИЙ ШТАБ!!!
GoodWin
11.05.2011 11:30
Smirnov Victor: Да с удовольствием разрядил бы Маузер
А сам маузер имеется? Порох не отсырел? Может пригодиться
ПРОХОР
11.05.2011 11:45
Smirnov Victor: Только сначала чтоб бабки отдали, пущай не много, на мой дом - обязательно.
Smirnov Victor
11.05.2011 15:11
григорий
11.05.2011 10:37
Петров
11.05.2011 13:15
Кстати, странно, что Андрей Андреев, доруг Вити Смирнова, пока еще не выступил . Стрелы из Москвы, захватывающие Кузбасс, я хорошо помню. Теперь надо страшилку бросить, что Анапа захватывает не только Кузню, но и Кемерово. Менеджеры НЭКа окопались в пригородах, планируют наступать на Большое Серое Здание. Одна надежда на защитников из СДСа
Smirnov Victor
11.05.2011 15:19
Водяной
11.05.2011 16:19
Проставился, значит.
Если так. то понятно, почему такие посылы и столько надёжи на НЕЗАВИСИМУЮ ПРЕССУ.
Эх, Смирнов, пятый раз женат, а всё, как юный пионер. Запомни, юноша: не было ещё на свете газеты, НЕ ЗАВИСИМОЙ от денег
rec
11.05.2011 17:35
Водяной: А правда, что Смирнов праздновал в КузРабе юбилей управдомства?
Проставился, значит.
Проставился, значит.
Нет, Василий, не правда. На самом деле редколлегия КР и правление ТСЖ "Дружба" отмечали юбилей и День российской печати в Куршавеле. Естественно, на бюджетные деньги...
Не надоело гапонить, Василий? Хуже бабы, чесслово. Какбэ журналист, вроде. Откуда бред такой...
Водяной
11.05.2011 18:52
И я же спрашиваю, не так ли?
В конце концов, РЕК, напиши телегу в прокуратуру: такой, мол, сякой - клевещет на честную деушку.
GoodWin
11.05.2011 19:20
"Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почести иглу,
Или когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу"
ЗЫ: все претензии к В. Высоцкому.
rec
11.05.2011 22:58
Не провоцируйте меня, пожалуйста.
Водяной
12.05.2011 08:10
РЕК, ты создал обо мне сказку-пужалку, ничего общего не имеющую с "фактурой". А что было-то? Просто разок КузРаб погладили против шёрстки.
И брось трындеть про профессию. Я в ней нахожусь дольше, чем ты живёшь на свете. А у тебя, приятель, ничего, кроме понтов.
rec
12.05.2011 10:19
Водяной
12.05.2011 10:40
Да ладно.
Ну, а в целом слился, значит?
Как всегда.
"А вот за публикацию недостоверной информации о нашей газете придётся перед ней и отвечать. Скажу только, что первые досудебные шаги мы уже предприняли".
Копирайт - Вадим Речицкий.
И вот ещё вечный герой КузРаба Смирнов из той же когорты танцоров, которым широкие штаны мешают. Замах у них рублёвый, а удар фиговый.
Smirnov Victor
11.05.2011 18:39
Водяной
11.05.2011 18:57
Ой, извини, я тебя с Саркози спутал.
Но у тебя ещё всё спереди. Ты ещё станешь президентом. Только помни дяденьку Водяного: газет, не зависимых от бабла, не бывает.
Smirnov Victor
13.05.2011 10:41
Водяной
13.05.2011 17:27
Чтоб стать Наполеоном, надо начинать 28-летним генералом, а тебе скоро полтинник, и ты всё ещё старшина.
Нет, ничего не светит тебе, Смирнов.
Smirnov Victor
13.05.2011 20:43
Если тебя только пару разиков "протянуть", чтоб остаток жизни медом не казался, так, для профилактики...
Smirnov Victor
15.05.2011 02:19
veranvkz
11.05.2011 16:01
А СДС на ходу подмётки рвёт,боится не успеть бабки распилить.
don_carlos
11.05.2011 16:21
Водяной
11.05.2011 16:30
За сорок лет некоторые из них не раз перестроили. В Кузне последняя попытка была, по-моему, в 1980-е годы. поэтому он выглядит так убого.
С вокзала начинается знакомство с городом. Это как театр, начинающийся с вешалки.
В этом смысле начало Новокузнецка - убогое.
Хорошо когда-то начинали - как город Кузнецк, а кончаете, как Кузедеево.
Петров
11.05.2011 17:28
don_carlos
11.05.2011 16:23
Петров
11.05.2011 17:25
Водяной
11.05.2011 18:59
Или Вы хотите, чтобы были открыты?
Интересно было бы узнать насчёт оснований к тому.
Водяной
12.05.2011 08:12
Почувству
Smirnov Victor
12.05.2011 20:35
Фамилии - не названы, средства - расхищены, СК - работает, не покладая...
Представители админисраций - довольны, депутанты-"народнички" - удовлетворены (як всегда), гражданское население - безмолвствует, С-Порт - жив, мартынские компашки - обирают жителей, чтоб их владельцам жилося сладко. Мартин - НЕ ВОР, а всего лишь подписант Указов о передаче дебиторской задолженности! Судебная и правоохрененная системы - рулят...Куда страна катится...
Водяной
12.05.2011 21:46
А помнишь партизана Рогова? Пришёл он в Кузню (в 1919, кажись?) и сразу порядок навёл: этих повесил, тех пострелял, а некоторых шашаками посёк.
И никаких разговоров о тарифах.
Smirnov Victor
13.05.2011 10:48
Водяной
13.05.2011 17:29
Я за друзей. А ты мне не друг.
Smirnov Victor
13.05.2011 20:50
Водяной
13.05.2011 22:10
Не, Смирнов, что-то в тебе есть. Забавен - не отнимешь.
Водяной
13.05.2011 22:19
Или слабо?
Smirnov Victor
15.05.2011 02:23
Ты, вот, еще более забавен, ржу-нимагу от твоих попыток казаться "умным". Чтож так обсираться-то за рупь, а?
Водяной
15.05.2011 08:37
Зачем же дело стало, Смирнов?
Дерзай.
Однако, здорово тебя достало. Я тебе даже как-то сочувствую.
С одной стороны. Но, с другой стороны, ты моя награда. Этот скальп я заключу в рамочку и повешу на стенку.
Smirnov Victor
15.05.2011 12:45
А вот на гражданке такая работа - уже карается. В тюрьму не хочется, поэтому добиваем "контрольным" через правоохренительные органы и сатирой-юмором через прессу. Хотя такие как ты тож отбиваются и пытаются "лепить горбатого".
Оч-ч-чень ты ошибаешься, что я являюсь твоей "наградой"! Еще никто,кто попытался мне хоть раз сделать гадость в этой жизни, не ушел от возникающих в ЕГО жизни проблем, некоторые даже покинули этот мир, превратившись в труху. Тебя ждет подобная участь и причем уже не так долго тебе осталось поганить эту жизнь и портить нервы мирному населению. Господь - он все видит! Так что вешай в рамочку на стенку свои трусы и молись...чаще молись...усердно молись о направлении твоей поганой души в лучшие места загробного мира.
Я вот смерти не боюсь и всегда говорил и говорю, что лучше смерть в бою, в активном бою, чем лежать полудохлым пердуном на подушках. Даже последний патрон я обязательно выпускал во врага, а потом отбирал оружие или патроны у других врагов, превращая их (врагов) в тлен. Мой метод прост - я не люблю тянуть кота за хвост! Я его сразу ухайдакаю. Тебя - пока словом и делом, которое приносит пользу Новокузнечанам, от которого ТЫ захлебнешься собственным ядом. Задумайся на ситарости лет...
Водяной
15.05.2011 15:34
Простой ты, Смирнов, как аптечный пузырёк.
Скучно с тобой. Пока.
Smirnov Victor
15.05.2011 21:43
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




